Возможно ли узнать количество репортов?

Возможно это самая ТУПАЯ тема на форуме, но меня периодически мучает мысль сколько жалоб поступает на игрока и это как то систематизируется или это общий поток репортов в списке, как реплаи. Думаю что старые игроки тоже могли себя ловить на мысле, когда ты превозмогал а из команды оппонентов “ливали” 3-4 игрока то наверное на тебя оформляли жалобы. Просто интересно, если было бы возможно без указания ника жалующегося почитать, то я бы почитал и поднял себе настроение скажем так.
Спасибо за внимание и понимание.

4 лайка

В WT когда набираешь 10, приходит уведомление.
Возможно, здесь тоже чтобы узнать сколько -надо набрать определённое количество.

Так что, старайся лучше.

1 лайк

Конечно постараться можно, вызывающим поведением, но не очень хочется испытывать на прочность модераторов, рассматривающих жалобы)

Только через определённых людей можно узнать, что случилось с другом из Азии… и это люди не из модерации.

Вот короткое промо…

4 лайка

Музыка в тему ))

3 лайка

Музыка достойная, под стать игроку
Мне бы просто узнать их кол-во.

2 лайка

Эту тему скорее всего закроют - @Deus_Vult88 как Таббо, а их тут много :wink:

А шо ж поделать, я за 3 года редко заходил на форум, накопились вопросы и мысли, изложил их.
А если не получил отклик, ну бывает c’mon.
Все прокачал, делать особо нечего, турниров нет.
Приходится марать форумные пиксели ради ответов

Только в Личных Беседах …

Иначе пометят Тебя как в Игре Сталкер - и будешь бегать по зоне как “Меченный” в … калеченый)))

1 лайк

Понял-принял :slight_smile:
Я то тебя помню по старту в далеком 2021 Москве)
Маловато знакомых лиц и ников.
Хотел разбавить срач Оси/совеков, дайте/понерфите.
Намеков на ответы не дадут, токсичную картинку убрали.
Эх…

Этого не стоит делать.
Если тебе накидают 10 жалоб на условные читы, но у тебя нет читов, то ты можешь и 50 собрать и ничего.
Однако, если на тебя жалуются за дело, может хватить и одной и вместо забавного уведомления “на тебя жаловались 10 раз” ты получишь просто уведомление о бане.

Все стараются протолкнуть свои идеи - а реальность такова (борешься Ты с Мельницами как Дон Кихот). Удачи…

1 лайк

Спасибо за развернутый ответ, у меня так знакомого в листке забанили. Он подгружал софт для сингл игры, но был в главном меню листка, система посчитала за инжект. И как бы он не доказывал, писал везде, напрягал связи. Ничего - EAC кинул репорт, господа из даркфлоу сказали что проверили в ручную и был чит и банчик.
Ему пришлось завести другой аккаунт играет он также, может чуть хуже меня, чит был не нужен. Но увы :frowning:

Но я не хочу славы, у меня все есть. Предложений не было, больше вопросы.
Что ж удачи.

Ну так у него был же чит, т.е. он читер, а читеру место в бане. А то, что этот софт был для другой игры это уже нюансы, софт есть?-Есть, Запускался? -Запускался.
Ну прикинь саппорту разбираться с каждым кейсом, уровня да неее, я просто так вместе с игрой софт запустил, это для сиииингла, это вообще младший брат случайно скачал и думал там тиктоки.

Я не думаю что кейсов “много”, да и речь все же изначально шла о статистике репортов, возможно ли сделать запрос наверх, чтобы получить инфу.

Кейсов хватает, даже здесь на форуме полно тем о софтерах, по делу и без, представь, сколько их у саппорта, ведь никто не хочет обсуждать такое публично и на форум вытекают крохи.

Конечно возможно, бери и пиши в саппорт. Уверен, запрос бесплатный и он дойдёт.
Но вот получишь ли ты на него ответ-другой вопрос. Скорее всего, нет, но пока не попробуешь-не узнаешь, шансы есть.

1 лайк

Спасибо за поддержку, старина. Надо будет попробовать

Это не то, чтобы поддержка, я просто предупреждаю потенциальных софтеров от попыток применения.

Ничего личного и я не выдвигаю никаких обвинений, просто эта тема, выглядит как попытка софтера проанализировать эффективность софта, узнав, как часто на него репортят.
Думаю, саппорт расценит это примерно также, поэтому и говорю, что скорее всего не ответят. Но повторюсь-запрос отправить можно, сделать это довольно легко и шанс получить информацию есть.