Возможная ошибка с ГАЗ-ММ (72 К)

Подскажите пожалуйста, у кого тоже есть такая ошибка с ГАЗом, при которой нельзя сбить ни единого самолёта прямо в воздухе, а можно убить только, если он сам упадёт при попадании в него… Попадания (если они есть) вообще не отмечаются на перекрестье и почти не наносят самолётам никакого вреда, будь то бронебойные, будь то осколочно - фугасные

4 лайка

Это вроде как известный баг. Думаю, что скоро поправят.

До урезания мощности фугасов у ГАЗа в недавнем обновлении, я ещё мог по маркеру периодически сбивать самолёт в воздухе… А сейчас вообще на отстрел пехоты и танков перешёл, ибо самолёты прихлопнуть уже нельзя

1 лайк

Здравствуйте, как и сказали выше, баг с уроном зениток по самолётам известен. Если можете, то пожалуйста, оформите репорт о проблеме с логами и видео на официальном портале для багрепортов - Gaijin.net // Issues
Это поможет быстрее решить проблему.

Я вам больше скажу. Даже чтобы просто аэростат на полигоне взорвать, который можно легко из автомата очередью уничтожить или парой выстрелов из болтовки, нужно теперь почти всю ленту из зенитки в него всадить… Что уж тут говорить про урон из них по самолётам.
“Баг известен”, искусственно создан и исправлять его как всегда никто не спешит.

5 лайков