⭐ Воздушный десант

Меня просто кроет от того что мне нужно бегать как бомж без патронов. Этот отряд не будет даже поставлен в ростер и я не понимаю зачем его купил.

2 лайка

Лучше бы десант в тунец добавили. Я понимаю что муриканские и немецкие диды в Нормандии это деньги. Но зачем нам бесполезные десантники в ТО?

Отлично!

1 лайк

Чтобы поддержать разрабов. У меня 90% купленных отрядов пылятся на складе. Повторяю, привыкай. Тут донат дает мусор, хотя недонаторы все равно будут тявкать про донатнтую помойку. Хороша помойка, где донатор поставлен раком.

2 лайка

У меня есть примиумные отряды и я ими пользуюсь хотя практически все компании выкачены, уникальное оружие это прикольно, но это полный пиз****** не давать патронов и не дать возможность увеличить боезапас отряду который должен заниматься прямым штурмом.
у меня прям впечатление что меня поставили раком.
Можно же было сделать что ящик дает подсумки с патронами.

Я не донатер, но у меня постоянное ощущение, что меня поимели. Я ждал суоми с бубном и штуг в москве. Что из этого вышло? Ну словно я снял штаны, разорвал труханы и приставил свой тощий ass к монитору, из которого что то проникло в меня, что то от даркфлоу.

2 лайка

Прям всеми? Ну к примеру в Москве за ркка у меня в районе 10 прем отрядов. Из них разве что бойцы с акт иногда попадают в ростер, остальное мусор рядом с прокаченными.

2 лайка

Я говорю про те что я купил, а не про всех в игре.

Дареному коню в зубы не смортят.

Я дождался этого! )

3 лайка

Да подумаешь. Купил поиграл кайф получил. Зачем апать отряды по 4 человека, кому же тогда страдать за свои деньги. Печаль

1 лайк

Дык мне ничего и не дарили.
приколы-для-даунов-со-знанием-английского-без-перевода-одиночество-4739574

1 лайк

Это где такой есть? В Тунисе в прокачке Mk X и на нем новых бомб нет.

Обнова крутая, но когда будет переключение на бортстрелков?

@1942786 @113079031
короче говоря нахожусь в полнейшем рейдже [шерсть дыбом по всему телу!]
отыграл 2 боя в нормандии:
[8 ливеров в первой игре и 5 во второй]


и собсно вопросы:

  • зачем вы тут развели ливеров? какова гиппер задача? сколько нужно лет что б вы поняли что это мягко говоря рак полнейший отпугивающий нормальных игроков?
  • почему ханс каффе до сих пор в игре? он тоже чей то друг или тоже донатер? [один из самых опухших и доставших читаков!]

честно говоря, пару недель я играл в соседнии игры и возвращение оказалось просто отвратным:

  • ливеры
  • спам спам спам спам спам [авиаударами фосфором автоматикой]
  • жуткая перенаселённость бегающим и стреляющим на кавадратный метер
  • при том что вроде добавили ощущение веса и бегать приятней

опять и снова, играть в вашу игру есть один способ - набивать стак друзей-товарищей вкаченных в топ и спамить всех чтоб не заспамили тебя
всё так же не могу понять что происходит то… и за шо?

парашютисты при отсутствии баланса и наказания ливерным - всё равно что трусы напялить поверх шубы - и не греют и выглядит это странно

Ну читак и читак, чё бухтеть то. Тут и китайцы с читами в Берлин набигают.

1 лайк

китайцов не трошь
это теперь наши друзья

даже у прыща русский ник нормальный, а у меня нет…

Ливаете вы, не мы)
Мы против ливеров введем механики в номов ENlisted. Писали об этом в девблоге.

2 лайка

Как и людоеды из Африки в свое время. Странные у вас друзья.

1 лайк