Воздушная поддержка

Радистам нужен вызов транспортного самолета, который скидывает ящики с боеприпасами махре. Это кстати заодно снизит спам артиллерией, так как у игроков будет альтернатива.

5 лайков

У меня проклятий не хватает на любителей авиаударов, а ты еще хочешь чтобы каждый снайпер и минометчик себе патроны скидывал вместо арты?)

7 лайков

Почему нет, тем более не только же эти типы будут использовать такую функцию.

Носитель боеприпасов был бы лучшим решением.

В чём проблема взять в каждый отряд инженера?

Зачем держать за руку? Кроме того, строящиеся ящики с боеприпасами встречаются редко, и в них часто стреляют.

Время. Ты должен и респ поставить и точку отбить/штурмовать. Инженера могут убить до того, как он построит коробку. Да в и чем как говорится минусы разнообразить возможности радиста. Вроде вещь историчная.

Ну если ты прёшь в лоб, тогда да, его убьют.
Флангуй.

Я всегда стараюсь изначально за инжа играть в любом отряде.
Если убьют штурма - подниму его винтовку, поставлю патронник и пополнюсь.

А по существу возражения есть?

Доставка припасов с воздуха повысит тактические возможности и сократит спам артой. А еще добавит еще одну цель (транспортный самолет) для бесполезных истребителей. Уже достаточно позитивных моментов для ввода подобного.

Дяденька, вы не обижайтесь на меня, радиста ставлю только отряду пулемётчиков и всё, честное слово

Такие и были назывались помощник пулеметчика , помощник пт-стрелка они носили часть дополнительных боеприпасов.

надо бк увеличивать, а не вот это вот всё
п.с. даже вчера пришлось “килзесолджэ” потому что патроны закончились
единственная игра где я такой маразм видел

1 лайк

Ну тут соглашусь. Сделаем бесполезные истребители Great Again

1 лайк

лучше заменить налёт авиации обычный на 100 Б 29 или ланкастер с толбоем
либо вызов 1000 десантников сброс их на поле боя они управляются ии

1 лайк

боеприпасы и аптечки. И рессурсы для строительства.

1 лайк

довольствуйся этим