Вот то, чем я занимаюсь весь бой за Германию 5 бр


Итого 7 сбитых самолётов, 1 танк взорвался на мине и минус экипаж БТР с люфтфауста

Тут есть братья по оружию с 9-ти ствольной шайтан-трубой ? Может кого-то сбивали с него (у меня всего 1 раз было такое) ? Или есть те , кто узнал себя на видео ?

9 лайков

Эх, пролюбил тот ивент

1 лайк

Эх, теперь хочу люфтфауст… надеюсь, нам его ещё дадут

4 лайка

Есть https://youtu.be/snCeo8gXnJc

1 лайк

Я с этого люфтфауста сбить не могу, вроде целишься как надо но промахиваюсь, за то с флака 37 наяриваю летку

1 лайк

Привыкнуть надо
Последний раз когда брал три самолета было
Сложно… Но если захотеть можно
Ну и пехоты челов 4
А ведь раньше т 34.85 отлетали от него…

1 лайк

Хорош, ну хоть я не 1 такой. Мне все интересны ощущения лётчиков-самолётчиков, по которым прилетает ракетный дробовик, они замечают из чего их сбили ?

Вот это видео не свежее , но такое повторить очень сложно, всего пару раз за все время получалось попасть с офенрора по самолёту, но урон тупо не проходит, может сейчас лучше с этим, но проверять я этого не буду

Есть. Я вас еще месяц назад встречал )
Вы по КВ-2 сначала Люфтфаустом залп дали а потом обошли с фланга и бросили взрывпакет.

1 лайк

Я склоняю голову перед вами Мастер, ни разу со времен получения не смог сбить не одного самолет из нее

Помню этот видос, но с тех пор офенрор в одном из патчей починили, теперь он наносит урон самолётам.

припоминаю этот кв внутри точки захвата

1 лайк

Да. Точка была внутри Театра )

Спойлер

Какая милая аватарка!

хотелось бы это проверить, но звёзды должны на небе сойтись , чтобы так попасть еще раз. Да вроде как урон осколками по пехоте увеличили, возможно это и коснулось самолётов

Да уж. Годы тренировок на зенитках вар тандера не прошли даром