Вот он - баланс



БУ ГА ГА ГА
У советов ток два самолёта с норм бомбами на три кампании нашлось
У немцев - бомбардировщик и два тигра, не говоря о десанте.
У амеров с наземкой всё ещё печальнее

9 лайков

Поэтому нужно ограничение на одинаковые отряды в сетапе, чтобы не было по два кт, по 10 бомберов и тд.

1 лайк

Удачи, во времена кампании их никто не делал. Будто сейчас начнут делать.

Я другого выхода вообще не вижу. В рамках кампаний тоже можно было собрать сетап для творения грязи, но то, что смогут собирать олды в новой мете это вообще не поддающийся описанию мрак.

2 лайка

Я думаю, проблемы нет. Если подбор по БР будет работать, то ребята с КТ и ю88 будут пинать ботов. А все остальные будут играть на низких БР, у одних Арисаки и ПТ ружжа, у других ппД и неплохие начальные танки, у третьих стюарт с огнеметом в самое начало засунут, да и ранняя летка хороша. Ну и винтовки Росса будут тоже почти на уровне арисак. То, что разрабы будут и смогут в баланс, не верю. Они внутри кампаний в баланс не смогли, все отдали на откуп подкруткам, а тут просто вопиющая неиграбельность со старта новой реальности.

Ты сам ответил на свою мысль.
Разрабы за эти годы не смогли не то что баланс в рамках компании, когда игроки с 10 уровнем играют против полностью выкаченных.
Они даже в баланс, что против рандомов кидает отряд из 4-х игроков в топсборке, не смогли как то разрулить.