Вот как-то так выглядит будущий Ржев

1 лайк

Так это какая-то московская карта. В чем мем?

2 лайка

Березовая роща - зе сиевел

1 лайк

А в том, что это и не Москва. Вернее, не совсем Москва.
Там такой карты, насколько я помню, нет.
Это все-выжимка из всех московских карт.
Вон церковь на холмике, поместье, и деревня из березовой рощи.
Одновременно в трех разных местах играть нельзя)

Либо это будущий Ржев такой…
Либо Листок ждут большие карты и долгие, потные зарубы за сектора.
Других идей у меня пока что нет.

так карты и так огромные, просто разбиты на сектора и битвы, есть моды которые разблокируют всю карту, например в Москве и там по сути все карты это одна большая, ну это по сути и так можно заметить

Ржев 100% будет идти как компания, получается это седьмая кастомизация по счёту у мемцев

4 лайка

NO

1 лайк

Я только купил всем кастомизацию в сетапе…:frowning:

1 лайк

Советы когда покупать кирасы на ещё одну кампанию?

Да кастомки на мемцах и совеках это полбеды…зима уже просто достала. Да и одежда под зиму самая ублюдская в игре. Даже кусты ТО радуют больше, чем этот злосчастный снег на всех картах. Дайте мне лес и полюшко с рожью и конем))

7 лайков

Именно этим (+ немного Сталика) и будет Ржев.
Как Хюртгенвальд это месиво из кусков Нормандии.
А могли бы получить лето на Восточном фронте первой половины войны… Грустно от такого.

Церковь карта Озеро белое
Большой керпичный дом вроде как Деревня высоцкого
Сгорешние дома Берёзавая рощя
Мини церкви новые

1 лайк

Больше интересно почему Арнедны дальше не развили, там еще как минимум на пару сражений есть места.

Спойлер



4 лайка

Так по приколу если. Сколько там за БП дают 200? За время ивентов еще шт. 60 и хватит обуть, одеть под новую компанию. ))

1 лайк

Мне лично вообще не понравились Арденны такими какие они есть, карта полный кал, она не зимняя абсолютно, а просто бежево-коричневое месиво с белыми пятнами с кустами, я не знаю что с Листком происходит, особенно после выхода в Стим.

1 лайк

да там прилично дают вроде я уже где-то 200 скопил, но этого всё-равно слишком мало, с учётом того что во многом покупать приходится одно и то же.

Это да я ждал ардены более зимними, а они осенние что ли. Снега мало. Да ещё и форма белая ни к месту. Та и так в белый красить нету смысла ведь можно попасть отнюдь не в ардены даже, а в тот же Тунис. Вот логика странная, сделали ардены мало снежными, зато Ржев будет полностью белый. Хотя их можно понять, рисовать новые текстуры и форму лишние ресурсы.

1 лайк

Это и есть компания, просто компании отменили же, а деньги те же, просто без раннего старта для купивших пакетик. Кастомизация это явно показывает.

Ну я просто наперед подумал, что раз компания, то и на нее придется солдат одевать. Типо серьезно, может это всё-же просто аддон к Москве? (Ну пожалуйста) :laughing:
Придумать бы, как сделать кастомизацию без строгой привязки к компании, как был баг раньше, когда было достаточно один раз купить и он бы везде работал, при условии что он там предусмотрен.
Потому что ну сколько ещё компаний будет: 8, 10, 12, 20? Как по мне такое себе, и так разгребать инвентарь с таким интерфейсом это неудобно.

2 лайка