Вот к чему приводит когда захваты не ограниченны по времени или еще как то

  1. играю за инженеров
  2. ставлю респ, точка захвачена
  3. разбираю респ
  4. ставлю респ, точка захвачена
  5. разбираю респ
    ,
  6. мы проиграли.

Ось ни в коем случае не виновата

да тут не только ось и союзники так же быстро сливаются, поиграть нельзя, не дают. Вот куда кто торопиться? Утомляет эта гонка не игра а хрень получается.

ну кроме того, что я никогда не понимаю ты дуркуешь или в серьез, у меня только один вопрос - зачем разбирать респ?

неважно, вот второй бой проиграли, да и похрен, но зато неторопясь сливали респ за респом, может от карты зависит еще.

Блокировка захвата тут ничего не изменит, кроме того что вместо твоей одной темы на форуме, будет 8 тем от противоположной команды (типа почему мы должны ждать лишние 3 минуты?).

Это называется никто не пришел на войну. Загружаясь в такой бой я размышляю хочу ли я напрягаться. Ибо очевидно тут придется попу порвать, даже что бы достойно проиграть. Скажем прямо, редко я решаюсь… обычно просто рофлю и делаю всякие подлянки (тут кстати помогло бы подсвечивать защите куда дальше пойдет точка).

Но иногда, рофлишь себе такой, и вдруг понимаешь что команда расслабилась противника, а у тебя в тиме ни какие не лемминги, а вполне себе середняк. и вот даже парень какой-то, всю игру реально чета делает, получает по морде и опять пытается.

И тут херак вы с ним сноуболите всю карту, хотя еще минуту назад ты бесцельно аэростаты расстреливал, а сейчас на последней точке ливают даже какие то китайцы. которые вас фармили в начале.

Summary

1 лайк

ВОТ и я писал, для защиты это логично знать. Было бы что поделать.