Вот и я столкнулся с ударными гранатами

Неприятная вещь, конечно, но в целом не вижу ничего страшного - если бы бой можно было выиграть используя одни лишь ударные гранаты, то у немцев был бы винрейт под 100%. Так что лично я не разделяю того ажиотажа и негатива, который выливается на этот вид вооружения. Как по мне, так чем больше будет разнообразного вооружения и техники в игре, тем лучше.

3 лайка

Пусть будут, но убойность их нужно порезать (за 1 грену не больше 2 килов по точном поподаний) и дать другим нациям


Проблема есть. Ты просто не сталкивался явно с массовым применением.
Для бакелита/тонкого алюминия эффективность явно высоковата.

2 лайка

Я лично таких только у меров вижу. В основном китайцы. Вчера один мер-китаец в ТО кидался-кидался ими. Но мы его рубили мечами и он после потере второй точки ливнул. :see_no_evil:

1 лайк

Я таких мемцев вижу очень часто , но ничего мы их ловим и “на” ГУЛАГ сажаем при помощи силы Сталина

2 лайка

До тех пор, пока встречаешь только команды с одним-двумя челами, у которых в сетапе ну штук 10 этих гранат.
Натыкаешься хотя бы на одного китайца, который ими кидается, как обезьяна гавной, с отрядами в 9 рыл, где у каждого солдата сумка на 3 ударки и начинаешь понимать жизнь.
Натыкаешься на сквад таких ребят и твою команду сносит каловое цунами.

4 лайка

И надствольные гранаты…

Мне даже жалко таких людей. Кроме этого они ничего не освоили.

1 лайк

И кидает их против вашего почти чистого и невозбранного 1-2 БР :ok_hand::sunglasses: