Вот и большое обновление, но где же 500кг бомбы у СССР и где тот профит тот взрывов, который год назад?

а вот и обнова с новой техникой и новыми нерфами. Но почему до сих пор нет 500кг бомбы у ссср? неужели они настолько нищие?
А еще интересно почему все бомбы так занерфили, что даже упав на отряд из 7 челов 500кг дура убивает лишь одного?
Уже перешел на истребители с 32498325498 штук ракет которые одним залпом ложат 10 отрядов по 9 человек на всей карте разом и в ноль разносят другие самолеты 20мм берданкой, нежели штурм с 6 бомбами по 250 кг которые никого не убивают.

3 лайка

Это ты так совеков занерфить хочешь?))

а че нерфить то? за ссср и так одни боты играют - апать надо

Фашлистет не позволит этого чтобы ссср имбовал на летке

7 лайков

Случайно нарвался на тему для бомб. Я не понял как это работает. Но в бою рядом со мной упали авиабомбы. На мейне я увидев это забежал в помещение Отряд состоявший из 5 чело-ботов, среди них и я. 4 бойца снаружи и 5 я который забежал в укрытие. В итоге, умер мейн и два бойца. Не понимаю как выжили двое, которые находились на одно точке с ними.

За картонкой спрятались, наверно.

А у меня вот такой вопрос. Обновлений-то не было, а лётная модель поменялась что ли? Весь день влетаю в землю пытаясь выйти из пикирования на истребителях. Их как будто перетяжелили по сравнению с позавчера, например.