Вот это была битва


Играли в защите. Я сам не понял как мы выиграли. Я ставил респы и еще один игрок. У нас авиации нет вообще, я хотел камикадзить танки, все занято, но авиация занималась не пойми чем. У них два танка(БТ и Т34) каждую нашу точку обстреливали с двух сторон, там какие то опытные танкисты были у них. Перед последней точкой у них было 300 подкрепов, и постоянные “тррр - тррр - трррр”, у нас голое ничего) Победа была взята на “я не верю” когда до захвата последней точки оставалось 1/8 наверное, на соплях, там даже танкисты полезли на точку в последний момент, видя что победа уходит из рук и были сожжены. Я не знаю как мы выиграли, это нереально было затащить)) Вот за это я Энлистед и люблю за такие бои до победы в последний момент в условиях превосходящих сил противника. Дух товарищества, дух окоп. Это кайф.

1 лайк

Ну зачем ты врешь? Видно же, что респы ставило 5 игроков, а у них полтора.

Так да, видно, что команда просто мясом точку держала, а советы их фармили

ну больше двух респов на карте не было, может разные игроки ставили, у меня вообще стратегия игры, пока я свой респ не поставлю, я бой не начинаю

видно что у них 3 активных инженера против 1 у союзников, а что они строили? может зенитки, щас мода на них.

2 лайка

кстати да инженеры норм работали, и мешки были на точках в оконных проемах и зенитки стреляли, это правильно подмечено

Зови в пати, я как раз сейчас фашистов в москве фармлю

Ну это только подтверждает мои слова, я уже как-то писал, команда, у которой 3 респа, выиграет любую команду, у которой 1 или менее на карте. Если ты допускаешь,что из 5 активных инженеров, трое занимались херней, то логично предположить, что один их инженер также мог заниматься херней. Шансов на это больше.