Вот что значит правильная позиция

играл в Сталинграде (ну канечна, за немцев) и захотел поставить пт пушку, и поставил её в специфичном месте: на 3 (ну или на 4, я не считал) этаже вот ну этого огромного здания напротив вокзала.


оказалось эта позиция - имба, потому что она блокировала сразу несколько направлений движения противника. Я долго стрелял, но потом они додумались взять танк и выбить моего инженера. А потом я залез туда со 2го инженера.
ЗЛОВЕЩИЙ СМЕХ
но долго я там не простоял, потому что бой закончился. А взять эту точку они так и не смогли.
вот сколько я набил за инженеров:
первый инж

второй инж

П.С я впервые сделал это достижение:

8 лайков

Я однажды за советов играл и просто сел за стандартный Максим . Итог 42 убийства , я целое наступление остановил.

1 лайк

В Берлине есть похожая позиция)))
Долго понять не мог откуда бьют
Пока две моих т34 не сожгли)
А потом исян 2 сделал ядерный анегилятор

1 лайк

я люблю в Москве искать позиции, на танке, вот одно из них:

Я долго стрелял, но потом они додумались взять самолет и выбить мой танк. А потом я взял еще танк

ЗЛОВЕЩИЙ СМЕХ

благо респаун в 10 метрах :slight_smile: Осианцы повержены.

Мейнеры паков на 2 бр обычно варятся в котле со снайперами и миномётчиками)

1 лайк

Ох уж эти пушкари. Не лучше снайперов и минометчиков.

Ну не знаю на счёт их нынешней эффекти. У меня есть отряд бронебойщиков у одного из трёх есть ПТР что уничтожает пушку с первого выстрела из-за этого особо не видел хороших результатов на пушках. Нынче такие отряды начал встречать намного чаще.

Ты как в москву щас попал ?

берёшь ппс и настреливаешь эти 50 фрагов
а то что враги на пушку не реагируют, так это боты. или ботолюды, что одно и то же

Я, с РД-44, 82 оппонента на тот свет отправил, за одного пулемётчика.

Любимая карта для ПАКоводов это карьер Москвы, там ужас происходит.

частенько туда кидает, но Ржев чаще.

Ботокатка была в Тунисе. Пулемёт на балконе поставил. За 200 у одного болвана и за 100 ещё у двоих. Боты, которым в сотый раз улучшили искусственный интеллект, не додумались на балкон посмотреть. Все 400 не додумались. Скрин где-то валялся. Поди не найду уже.

Игроки меня не додумались выбить с Максима , хотя стреляли и не попадали. Я с него слез , так как они уже на точку сели