Вот, чего не хватает Оси в кампании Тихий Океан

Если немцам я просил добавить дистанционно управляемый робот с бомбой “Голиаф”, то японцам надо дать вот такой интересный отряд:

Yokosuka MXY7 Ohka

ОТРЯД

пилотируется противотанковой собакой ?? :laughing:

Почему собакой? Человек там сидит одноразовый. Даётся отряд из пяти, например, человек и 5 этих самолётов-бомб. И можно 5 раз чёнить подорвать. Отряд продавать за большие бабки, как обычно. Думаю желающих будет много.

аа, пониль. для таких людей есть другое название…
после такого аппарата придётся вводить фау1, а там и до швальбы недалеко. не, это будет страшная волна угнетения

Зачем, если 99% пилотов на самолётах с бомбами применяют свою технику аналогичным образом ?

2 лайка

Ну, это будет уникальный отряд за деньги, типа как там все эти танки огнемётные и прочее. Во-вторых, врезаться на обычном самолёте бесполезно - он никому не наносит урон. Кидать бомбы - это надо уметь ещё, проводить в воображении реконструкцию полёта бомбы, чтобы прикинуть куда она влетит, в какой момент сбросить и т.д. Да и бомбы макс 500 кг. А тут до 1200 кг. И ничего воображать не надо, вычислять - тупо цель нашёл и летишь к ней. И 1200 кг как жахнут - воронка на пол карты. Я думаю отряд будет пользоваться спросом.

Не придётся. Ей, насколько известно, лупили по городам. По Лондону. А этот самолёт на фронте использовался. Можно впихнуть в класс авиации.

Немцам можно выдать Fieseler Fi 103R Reichenberg - это тоже самое как раз.

Немцам

а можно ненадо?( я не хочу что бы при подходе к точке камикадзе взрывало пол карты

На подрыв авианосцев в ТО отлично зайдет.
Бахнул два раза и никакой летки у врага до конца боя.