Вот бы так же активно респы в отрядах ставили

Эх,мечты

11 лайков

дааа…

1 лайк

А вас тоже бесит, когда вы самый первый добежали до заветного домика и вколотили там респ - прибегает какой-то хмырь и вколачивает свой респ рядом с вашим?
При чём, не понятно, как они это делают. Я специально респы стараюсь не строить рядом с другими, ищу свои места. Но иногда бывали случаи, что игра не давала строить и писала, что я не могу строить респ рядом с уже существующим. Это как так? При чём респа вокруг я никакого не видел.
А они берут и строят рядом с моим.

В отрядах и больше можно)

Время респа уменьшает вторая точка рядом

1 лайк

Т.е. это типа лучше? Быстрее возрождаются? Лайфхакеры.

:nerd_face:

Да, пропускная способность у сдвоенной точки возрастает.

4 лайка

Нельзя строить рядом с “родной” точкой спавна, а в хороших местах да, лучше поставить сразу несколько для увеличения темпов рождаемости солдат у радиостанций.

Кому родной? Своей, которую я построил? Но я ещё ничего не строил. А если я начинаю вторую строить в новом месте, то старая автоматом лопается.

Здравствуйте. Имеется ввиду стандартная точка, которая поставлена на карте разработчиками.

А зачем мне возле неё строить? Я строю максимально близко к точке задачи. В том то и дело. Если ещё попадётся такое сообщение заскриню.

В отрядах ты больше 10 ралликов никак не поставишь тк у тебя в команде 10 рыл максимум,а в одиночках 25 :wink:

1. Точки сбора нельзя строить около стандартных точек сбора (которые при создании поставили на карте разработчики). Такая ситуация может произойти если инженер выживет при штурме в поисках места для строительства точки сбора вы можете прибежать на место стандартной, не помня/не зная ее расположения.При этом возникает следующая надпись: “Невозможно начать строительство близко к другим точкам сбора”.

2. Точки сбора нельзя строить слишком близко к точкам захвата/обороны/уничтожения. Для каждой точки боевых действий на каждой карте есть определенная зона, запрещающая строить точки сбора в определённой области. Как правило радиус запрещающей зоны колеблется лежит в пределах 35…70 м.

Наиболее близко можно построить точку сбора в Тунисе и Нормандии, есть точки около которых можно построить точку сбора в 36…40 м, однако, это может поставить под угрозу работоспособность столь близко расположенной точки, ведь при активном сопротивлении врага она будет находиться в бою и не будет приносить пользу команде (однако такая возможность есть).


Точка сбора на карте в кампании Тунис. 36 м от точки захвата.

Наиболее удалены зоны строительства в Сталинграде (порой 60…70 м).

По моему опыту наиболее оптимальное расстояние для постройки точки сбора в 50…55 м т.к. и бежать не очень долго, и точка зачастую находится не в бою, что повышает ее эффективность, однако в каждой конкретной ситуации надо отдельно думать где построить точку сбора.

При попытке построить точку сбора внутри запретной зоны возникнет следующее сообщение: “Невозможно начать строительство близко к стратегическим точкам”.

1 лайк

бойцы одиночки 25 на 25. Отряды редко когда 10 на 10. Но профкин требует, чтоб 10 игроков, или 3 игрока и 7 ботов играли также, как 25

Да это то я знаю. Там же на экране так и пишут

Да это то я знаю, не первый день играю

Да это то я знаю, во всех компаниях играю

Да это то я знаю, но не всегда соблюдаю, поэтому часто горит стул из-за точки в бою. В последнее время, правда, взял себя в руки, перестал жадничать, ищу такое место, чтобы точка в бой не попала.

Да что вы думаете я побегу строить точку сбора на стандартную - она же далеко от точки боевых действий и располагается в противоположной стороне. К тому же на экране показывается точка куда надо воевать идти. Потом, если столкнусь ещё раз с этой фигнёй, заскриню.

Бывает глюк, что точку респа вообще нельзя построить, тогда надо переключиться на любую постройку и что-бы она загорелась зелёным, после этого респ можно будет построить.