Вопросы про эффективность партизан

  1. Полагаю пункт 1 для нового класса расширят.
    Свои СЗ у партизан будут.

  2. Разработчики явно сообщили, что партизаны, это такие диверсанты для бедных.
    Вот ребята плаки-плаки устраивали, что не могут с танками в серой зоне что-то сделать.

Разработчики отвечают: не вопрос, дружище, держи 4 полуштурмика, которые будут почти беспрепятственно минировать дороги для танков и тротилить вражеские танки в СЗ.
Зачем тут нужны специалисты, если эти ребята и так заточены под определённую задачу. Специалисты в рядах партизан - редкое явление. Тем более, для стандартных отрядов инженер не может строить постройки в стандартой СЗ. ББ не нужен, есть тротил и мины, огнемёты - палево, миномёты - хрень, мотоциклисты уже есть, но их никто особо не качает, т.к. качаются дольше всех.

3ий пункт полностью обессмыслит такой отряд, если они будут ходить с дефолта или ралликов.
Я полагаю сделают отдельные точки сбора для партизан, недосягаемые для обычной пехоты и рядом СЗ противника. Не зря сейчас обкатывают допточки с танками.

Куда, на наших картах некуда расширять

1 лайк

Братец, был бы ты разрабом, я бы с тобой согласился…

Оружие с глушителем действительно было бы топовым.

И чтобы ещё и киллкам сделать менее информативным для убитых с такого оружия. Вообще имба будет :slight_smile:

Теперь разрабы забьют на серые зоны, мол отряд уже ввели, чего там чинить? Да и если зоны эти править, то по сути это будет нерфом этих отрядов.
Поэтому получаем с одной стороны отряд калек без инженера, в с другой - отсутствие исправления серых зон.

2 лайка

Имхо, вообще необходимо переделывать игровые зоны концептуально.
Полностью.

2 лайка

Киллкамы, по хорошему, надо бы вообще убирать.

Чтобы онанистам со снайперскими болтами еще лучше жилось?

1 лайк

Давай будем честными.
Снайперы как специалисты не эффективны, если это не Снайперы 3 с автовинтовками.
А сама по себе идея килл кама может работать, но только в случае когда ты не можешь резко переключиться на другого бойца и лупануть в ответ.

Реализьм, страдаэ!

Вроде как,только у доната. А их же засунут в прикачку,может хотя бы 6 человек накинут…

Дали в сущности возможности по уничтожению артиллеристов и пулемётчиков (70%случаев только они занимают углы и СЗ, и то на Москве) и чуть-чуть танков. Большинство же танкистов , снайперов, и прочих полезных игроков занимают позицию сугубо по направлению атаки. Это значит, что эти партизаны практически никогда не реализуют полноценно потенциал 5 единиц тротила. Их рано или поздно убьют. Из плюсов - можно сковывать атаку новичков, выигрывая время для союзников, но тут ещё вопрос насколько это эффективно, если в команде ты сам по себе армия, а твои союзники зашли в игру впервые

Которых ща последнее время видел единожды у друга в пати

Я пока им вижу следующее применение:

  1. Более удобный рейд по тылам - без постоянно вылезающего серого экрана, который мешает нормально замечать противников и перестреливаться.
  2. Если атакующие тугосери засели в деф на снайперах и не идут к вам, можно будет более эффективно выбивать им подкрепы, пыточные дефы станут менее пыточными.

До нормальных серозонных танкистов они скорее всего всё равно или не добегут или пойдут настолько в обход, что потеряют точку, пока дойдут до танка. Если же серозонный танк особого импакта не вносит, то и смысла к нему идти нет.

Куча тротила на рыло - не знаю, я практически не пользуюсь тротилом, а когда пользуюсь, не рискую отбегать и взрываю сразу, больше одного заряда мне не нужно. Лучше бы дали носить по 2 мины.

Ну такая себе фигня скажу я вам.
Слот врывачки все еще занят пп минами ресмотря на их неадекватность после нерфа

Каждый 2/3 бой практикую и без отрядов оризантов. Ничего не поменяется, разве что выковыривать “атакующих” немощей из их сз будет чуть проще

С бобрым кутром,du Soleil никуда не уезжал, соответственно и возвращаться ничему. :frowning: