Вопросы по новой ТанкоРожалке

Странно, сегодня проверил, уже можно на 30 метров подъехать на американском УниКаре и только ближе она начинает писать, что невозможно рожать. Правда нигде пока не встретил, чтобы прямо на самой точке это получилось, но совсем рядом с границей было.

Спокойно разобрал БТР немца из этой пукалки, а он меня даже не разглядел. И гусянки он сбивает любому танку. Подвижность и размер, тоже играет роль. Это все-таки не танк огневой поддержки, не ПТ-САУ и даже не Пума. А еще только Уникар может сделать так за пару минут:

Проще было бы выйти и разобрать его с базуки.

А вот это идея, мне в голову не приходила мысль его закопать) Надо будет попробовать в бою.

1 лайк

Встретил этот хамномаг, понравилось что боты сквозь броню бьют, ну наверно на преме та же фигня. Еще танканул 1 выстрел базуки м9 и пару ударок. Ну точно на 2 бр надо :clown_face:

Спойлер

1 лайк

Да, это было бы забавно, если бы я от этого не умирал)

1 лайк

Так я его его чуть-ли не с респа бил, как сам возродился, кто-то его отметил, я прямо в метку стрельнул наугад сквозь растительность и по камере увидел, что попал движка пожелтела, всю обойму туда расстрелял, он загорелся. Я просто даже не знал, что с этой пукалки, с такого расстояния хоть какой-то урон пройдет, оказалось можно :slight_smile: