Вопросы о Грузовиках и Мобильных точках, может ли кто-то ответить?

  1. Могу ли я использовать использовать 2 грузовика одновременно (Донатный и обычный) и иметь таким образом одновременно 2 точки спавна?
  2. Могу ли я одновременно с грузовиком использовать обычную точку спавна?
  3. Могу ли я брать в бой несколько раз отряд с грузовиком?
    3.1. Если да, то что произойдёт с первым грузовиком?
    3.2. Если нет, то что мне делать, если оба пехотных отряда и танк заблокированы?
  4. Точка спавна разрушается в серой зоне. Что произойдёт с грузовиком в серой зоне?
  5. Пустые танки взрываются со временем, должен ли быть в грузовике бот водитель, что бы он не взорвался?
  6. Как легко уничтожить грузовик, достаточно ли стрелкового оружия, или нужно использовать только ПТгранаты?
2 лайка

Не разраб но чисто по логике и по той инфе что они дали-

  1. Да
  2. Скорее всего да
  3. Да 3.1)Разрушится.
  4. Тоже
  5. Водитель и так есть. А грузовик и танк это разные техники. Есть уже транспорт помимо танков и самолетов которые катаются по карте а после высадки так и остаются на том месте.
  6. Онли взрывчатка.

Мне ответили что короч, грузовик не занимает танковый слот, почитай комментарии под новостью по предзаказу грузовиков, там модер всем отвечает. Подробнее он отвечать не стал. На что я и сказал, что как кота в мешке покупаешь.
Да забей, по большому счёту, грузовик это две тыщи голды, за столько тебе имбу не продадут.
Мусолить эту тему подробно смысл, ну кусок мяса едет до места битвы и здыхает, как и всегда. Всё. Что тут еще сказать.

Грузовик скорее всего будет уничтожаться чем угодно, от стрелковки до арты.

1 лайк

Да как грузовик в тихом океане, вот аналогично. крышу бы хоть с броней сделали. И вы видели вообще как пулемётчики за пулемётом сидят?

  1. Как он целится куда стреляет? По трассерам?
  2. Вы бы так сидели, когда вокруг происходит мясорубка? Его убить можно будет с другого конца карты с болтовки.
1 лайк

Ахах, так же как и командир танка, выглянувший из люка — как на параде. Спину ровно, плечи шире, голову выше — чтобы красиво и статно смотреться. Так точно купят.

4 лайка

Имхо, если нельзя будет опустить створки спереди, то это габелла. Окей, м2 браунинг пробивает лёгкую технику. Ну типа, и что? А у ханомага есть щиток и больше скорострельность.
Если убьют водителя, можно ли будет другим солдатом сесть? Скорее всего нет. А что тогда будет с грузовиком?
Короче, все это превращает М3 в могилу

Ну да. Типо: мужики, ща едем на передовую, там регулярные артобстрелы, элитные отряды SS с новейшим стрелковым вооружением, поднимите щитки, а то ничего не видно.
Думаю сесть на место водителя можно будет, почему нет, тут со всеми танками кроме вражеских так можно, вроде бы.

1 лайк