Вопросы к обладателям Сталинграда

Собственно вопросов 2:

  1. Как вы относитесь к Уникальному контенту в виде оружия?
  2. Как вы относитесь к тому, что он перестанет быть уникальным и вернётся в прокачку?

Без разницы уже.

3 лайка

Тема создана, чтобы вызвать инфаркт у Old_Decardа?

1 лайк

Нет, но жаль конечно это парня будет.

1 лайк

Жалко конечно этого добряка

2 лайка

Хотел бы, чтобы убрали кнопку удаления у отрядов или возможность скрыть её подальше.
Знаю человека, который купил оружие, но продал отряд в котором оно качается…

А че там нужного, кроме 3N с бк в виде 50% кумулей?

1 лайк

Breda, позаимствованный ППШ

Бреда говно, ппш тоже говно

Советская Бреда была бы в тему, Мадсен совсем плох.

Оба говно, резона немного

1 лайк

Отлично отношусь, часто покупаю. Из Сталинграда до сих пор беру на лоуранги огнемётные танки порофлить, а некоторые немецкие штурмовики у меня вооружены трофейными ППШ. Надо было взять чуть больше Манлихеров-он оказался тоже неплохим, а я взял всего один экземпляр для коллекции. Ну и Т-3 с кумулятивным БК из Сталинграда довольно эффективен, я поигрываю на нем в сетапе 2го ранга. Что интересно, я думал эффектвиным будет Т34 СТЗ и специально рашил его прокачку перед слиянием компаний, но он оказался ничем не примечательным, а вот бесплатный Т-3, который выдавался вообще сразу, оказался классной тачкой.

Нейтрально. Как обладатель, не стану возмущаться, если вернут и позволят новым игрокам тоже его получить, но и не стану помогать и форсировать его выдачу-уникальный контент, есть уникальный контент.

1 лайк

где?

Доступ в Сталинград покупал на сайте https://enlisted.net
Трофейные ППШ, ленд-лизовские Томпосны и всё такое-во внутригровом магазине.
Там же довольно часто покупаю уникальное оружие за ЗЗ.

Вверху слева кнопка в игре.

Это ты про бреду у советов томпсон мп717 и винтовку у немцев забыл название?

я топил в одной теме, чтоб бреды вернулись советам. можно ещё манлихцеры.
в целом контент каловый, вернее настолько униКАЛьный, что я ни с чем не играю из него, кроме немецких ппш.

а ну и карты сталика я не полюбил. в свое время прокачал по фасту обе стороны и забыл про него, а теперь туда регулярно бросает.

1 лайк

Нормально. По сути единственное, что и осталось от Сталинграда.
Против введения потому что:

  1. Собственно из слов выше. Кроме этих эксклюзив у меня остался…скамовая метка на форуме
  2. В тех эксклюзивах нет нужды в основных ветках. Болтовок у немцев полно, танков аналогичных 4g и 3n Тоже, 34 стз тоже не обладает чем-то особенным. Разве что Бреды, но проще уже трофейный мг 13 сделать и не париться, если проблема настолько острая

На уникальном оружии завязано пол игры, у нас марафоны все на этом завязаны, я к этому отношусь нормально, так играть интереснее. Если говорить конкретно о сталинградских эксклюзивах, я думаю тут просто разработчики решили убить двух зайцев одним выстрелом.

Сталинград был третьей кампанией восточного фронта, т.е. оружие приелось обоим сторонам, вот и решили немного разнообразить трофеями с обоих сторон. В рамках одной кампании трофейные ППШ и Бреды, а также обилие лендлизовского оружия и техники вроде Томпсонов и авиации за СССР и румынского оружия и техники вроде Mannlicher M93 и авиации за Германию смотрелось нормально. Но при объединении, понятное дело, в ветках это было бы не очень. Поэтому и убрали почти все клоны под предлогом “уникальности” для игроков Сталинграда, оставив буквально пару штук вроде P-40.

Я негативно отношусь к возвращению оружия Сталинграда в прокачку (именно в прокачку) именно по причинам их вывода. Это будут очередные клоны, а половина из них это клоны оружия других стран, что ещё хуже. Это бьёт и по восприятию игры, и по оригинальности каждой ветки национальной ветки. Ну то есть в теории можно всем дать Томпсоны (у СССР лендлиз, у Немцев и Японцев трофеи), но что это даст? Только вырождение контента, абсолютное отсутствие уникальности наций.

Но при этом я против того, чтобы такой контент было совсем никак не получить. Я был бы не против, скажем, чтобы такое оружие возвращалось иногда, например раз в год к годовщине Сталинградской битвы. В течение недели люди могут выкачать это оружие и соответствующие отряды, купить столько, сколько им надо. Затем оружие опять исчезает из ветки на долгое время. Кстати, хелперы вроде говорили, что будет какая-то компенсация тем, у кого забрали Бреды, возможно что-то такое и будет.

Танкам аналогичных двум сталинградским пазонам нету) собственно 100мм лоб и у второго кумулятивы, как и т34стз) у которого сотка лоб и при этом подвижность т34

1 лайк

Есть максимально близкие.
Но Танки действительно эффективнее ближайших аналогов, но все же оружие тоже, что и у соседей. А броня ультимативная, что роднит с КВ. Стоит ли вспоминать какие проблемы с балансом у обоих КВ - ни туда ни сюда.

1 лайк