Вопрос

Ребят, играю в энлистед через GFN. Вроде бы норм игралось, но вот в последние 2 дня начало сильно лагать. В энлистед хоть зайти можно (там в отличии от других игр у меня сохранение логина и пароля работает, хз почему иммено в листке), в других играх и этого сделать нельзя, тк задержка мыши где то секунд 10. Кто тоже играет в гфн-замечали лаги в нем?

Что такое GFN?

1 лайк

Думаю, что он имеет в виду GeForce Now.
Облачный игровой сервис, позволяющий сыграть в игру, когда у тебя характеристики компа не подходят, а интернет норм.

Это бесплатно?

Да, но за бесплатно надо будет в очереди сидеть. Если не ошибаюсь бесплатная сессия длится где-то 30 мин.
Не могу сказать какая сейчас очередь, но когда я глядел, там было где-то 300 (это где-то 30-90 мин ожидания).

1 лайк

А у красных есть что то подобное?

Красные? Не врубился о чем ты.

AMD, Radeon.

Не уверен. Там вроде не важно что у тебя. Хотя не знаю.
Пользовался лишь пару раз чтобы забрать ежедневную награду и пару уровней БП закрыть :slight_smile:

1 лайк

О .я играл с таким в отряде. У него каждые 30 минут по 5 минут перезаход был

Это интернет сайт. То есть ты туда регистрируешься, закидываешь бабос и играешь как будто у тебя топ ПК. Начинка ПК не важна (ну браузер должен тянуть как минимум) Но интернет должен быть хорошим. Да и не обязательно этот сайт. гугли облачный гейминг и выбирай. Их сейчас как собак нерезаных

народ, кто знает где найти этот крупнокалиберный пулемёт? у меня он отсутствует в меню постройки (москва). брал как отдельных инженеров из отрядов так и прокачанный инженерный отряд.

Нужен отряд пулеметчиков. У него должен быть открыт слот для инженера и улучшение дающее инженеру пулемет.

2 лайка

понял, спасибо. придётся качать ещё отряд)

Я чисто на интерес запускал, проверить как там графоний (а то ведь там заявляется рейтрейсинг и прочая, и прочая, хотя зачем это все с убогим качеством потокового изображения я так и не понял). Так вот, чтобы посмотреть на эти красоты я висел в очереди по нескольку часов подряд (с перерывами) пару суток.

А зогчем? Это же не про твое железо, а про железо на “сервере” где ты играешь.
Ну если интересно, я эту туфту на красной машинке запускал.

а у меня просто пекарня слабая шо капец, вдобавок и с часовым поясом повезло- ДВ очередь часов до 15 за 5-15 минут

Подписка тогда, хотя если много играешься, дешевле комп наверно собрать.
Ну лаги скорее всего из-за большого пинга между сервером откуда тебе игру запускают и сервером где играешь + до твоей машинки еще может с лютой задержкой идти. Тебе надо чтобы все в азиатском регионе находилось.