Вопрос

Как вы относитесь к тому, что если найти точку сбора противника, можно не уничтожать ее а бросить под нее противопехотную мину и убежать, и при спавне врага мина мгновенно взрывается убивая весь отряд(и точку сбора наверное)? Встречались ли вы с таким( я последнее время частенько).

3 лайка

Исключительно положительно. Это не военные преступления, если тебе было весело.
image

11 лайков

Меня так взрывали
Я так взрывал
Прекрасно
Разовая акция со сносом респа прекрасно
Спавн ПП минами на точке - рак

2 лайка

Если подрывают твою точку, когда ты ресаешься - негативно.
Если подрывать вражескую точку - позитивно.

Можно еще вокруг точки сбора поставить колючую проволоку.

клссика ж
отношусь положительно)

Ага. Особенно вокруг союзного респа.
Попался мне сегодня такой альтернативно одаренный.
Руки таким идиетам надо отрывать.

Построить проволоку вокруг союзного респа, так еще и на чердаке. Комбо.

База энлистеда.

1 лайк

Меня так взрывали, я так не делаю, т.к. мины не ношу (пока коплю серебро чтоб заменить тротил на мины). Меня это сильно мотивирует на победу

Я когда слышу вражеский респ, порой забываю обо всех задачах и всей целью моей жизни становится его минирование. И не передать словами всю ту боль и разочарование которые я испытываю когда нахожу вражеский респ, а мины нет. Скажу больше, в последнее время я стал даже минировать свой респ, что бы такие крысы как я не заминировали его.
P.s. Союзники если видите мину на вражеском респе не ломайте его. Лучше поставьте свою мину, возможно она сработает на долю секунды раньше и фраги зачтутся вам.

2 лайка

Или просто не сломали.
Иногда имеет смысл раскидать на проходах ведущих к точке сбора мины. (ибо союзники обычно лишь являются причинной, по которой эту точку уничтожают, защищать её они не будут)