Вопрос

Какие были интересные отряды для амеров/советов/немов?
Из прикольных отрядов у меня есть только мг-30, скс и томики юсмс, во время распродаж (если будут они) я думаю купить себе шошу, потому что она имба и лучшая самозарядка игры, итальянских радистов (т.к прикольная кастомизация и сильно выделяются, на фоне светло-зеленых/темно-синих расцветки). А насчет амеров, я не знаю, т.к недавно начал их мейнить.

УД хороши. ГМ 30 на 2 БР хороши. Снайпера неплохо играют на 2 БР. Отлично играют тапочники с болтовками. На третьем Кольт мониторы. На 5 БР десант и куча прем техники.

1 лайк


А этот отряд?

Выше написал же

а ой, я просто не заметил.

п 40 е1 еще можно купить, если еще есть в продаже. черчилль на третьем хорош, на пятом темпест и калилопа. Можно еще москито, если совсем хочешь прогреться

а чаффи? у не него только брони нету, но зато скорость средняя, ну и без перка долго заряжается

Неплох. Но и только. Основной минус-сплошной снаряд. Ковырять врагов долго будешь. Вообще танки у амеров очень такие себе. На лоу БР 57мм пушка лучше всего, а это крусайдер и черчилль.

1 лайк

У него пилот кастрат, если рассматривать как полноценный многофункциональный истребитель то он плох, как и темпест. Ну а если брать чисто для бомбежки, то норм, сам самолет и подвесы хороши.

И да, и нет. Я привык определять врага по звуку, потому отсутствие перка на зрение не сильно мешает. Темпест отличный истребитель с одним лишь минусом на зрение. Но самое главное-бомба. В слоте истребителя. Штурмовик часто бывает занят, и занят клоуном, а танк надо убрать прямо сейчас. И истребитель с бомбой-это всегда нужно. Но опять же, вчера был у меня совзводный, который решил быть саппортом на самолете. Ему надо было сделать ЧЕТЫРЕ прилета, чтоб убить один танк, то есть минуты три ковырял, а в итоге я, по-моему, сам добежал и метнул сосиску, ибо замонал. На его примере я понял, что в принципе мало кто умеет бомбить в игре, тем более,что этот игрок со своими кривыми налетами все равно топ 2 занял. В общем, все упирается в прокладку между диваном и компьютерной мышкой. И это для меня он кривой, а для себя он топ 2, один из лучших игроков матча. Так что при оценке техники надо все же еще и оценивать свои навыки по реализации ее возможностей.

Есть мустанг в слоте истребителя с двумя такими же 500фн бомбами. Даже можно два их взять, с учетом за золотую и наличия старых отрядов. И пусть темпест во всем превосходит мустанга, но зрение очень критично, и я чаще выбираю мустанга, а темпест так и пылиться в 11 слоте.

ТРЕТИЙ БР, П 40 е1 2 БР. На втором БР у амеров с бомбой… только СБД, И тот тихоход, рождающийся на авианосце. А п 40 в воздухе. Даже если на третьем играть, мне лучше в слоте истребителя п 40 и мустанг, а не просто только мустанг.

Я настолько не уважаю мустанг за всратые летные характеристики и постоянный перегрев двигателя, что беру его только на третьем БР. На пятом только темпест и, иногда, корсар.

мустанг с 250кг?

500 фнт. Что-то типа 250 кг.

Ну вот это вот единственное что может его оправдать второй БР, так как там мало хороших пилотов и можно выходить за счет своих глаз. На пятом уже чаще встречаются хорошие пилоты и зрение у пилота там залог победы, не меньше маневренности самолета. Я вот постоянно эксперементирую с разными самолетами. Недавно открыл для себя прикол связанный с отключением инструктора. При отключенном инструкторе, самолет по ощушением делает разворот чуть ли не в два раза быстрее, правда велик шанс уйти в штопор, причем у каждого самолета по разному.

???

В настройках управления можно назначить кнопку на отключения инструктора. И тогда самолет не будет сам выравниваться и еще управляться мышкой. А так же этот инструктор стабилизирует самолет что бы не улетать в штопор при маневрах, тем самым занижая маневренность. Я пока экспереминтирую с инструктором, так что сказать что это одназначно мета сложно, но обратил внимание что маневренность повышается.

1 лайк