Вопрос

Привет, СВТ-38 имеет 3-й БР, поэтому вполне может попадать играть против 1 и 2 БР. 3-й БР универсальный, он встречается и против 1-го и против 5-го.

они и свт меня нагибают но всё же это дисбаланс лютый свт 38

Понимаю. Пробуйте держаться на расстоянии и не лезть в штурм. Скорее всего у вашей команды будут более подходящие штурмовики. Стройте респы, когда откроете инжа и будете намного полезнее любого тракториста.

Ну смотри, пока ты якобы страдаешь от свт 38 , кто то якобы страдает от гевер 41 ! Но спасибо ,теперь на форуме статистика исправляется, в первый месяц жаловались только на " Меня нагибают из гевера " Теперь жалуются и на свт!

3 лайка

А есть люди, которых угнетает 41 гевер?

1 лайк

Это аналогия. Людей с каряками угнетает свт ,точно также на форуме было нытье что бедных детей с мосинками угнетает гевер, но искать по форуму примеры не буду.
Upd я понимаю что это не то же самое но вот из последнего, прям свежое ,нытье из той же серии : " Человек с мосинкой страдает " Не дохнет с выстрела в упор с мосинки

2 лайка

Ты не ту тему привел :smiley:, лучше эту, там как раз про полуавтоматы и не только.

1 лайк

ужас как страшно, жить, кругом одно сплошное угнетение, не то что раньше выбежал с болтовкой, из федорова или стг в морду получил, лежишь, умираешь, хорошо, а сейчас ууу жуть какая гевер угнетает

3 лайка

Я понимаю твою иронию и даже скажу ха ха и хи хи. Но лично меня больше устраивала система с компаниями тупо из за того что все выглядело чуть чуть более аутентично и из-за возможности сузить пул карт :slight_smile: а вообще меня лично ничего не угнетает, может быть ктх в теории, но скорее лвл дизайн чем даже ктх, на сталике же я спокойно ктх жгу.

3 лайка

Ага угнетает аж жуть :smile:, поэтому и эту тему создали. Особенно если учесть что я чаще видел с армагуэрой , гевер самозарядный как то вообще не напрягал, (мож потому что бр другой и редко попадался, немцы вот свт-38 вообще раньше не видели на бр1-2, а как увидели - заугнетались сразу)

1 лайк

Согласен, мне тоже больше нравилось.

ну вот за пул карт я согласен, не хочу на пятый бр, но и сталинградский тракторный больше видеть не могу, делема

кстати меня и раньше ничего не угнетало, убив болтовкой папку нагибатора я явно кайфовал больше, чем он убив с десяток нубов как я)))

2 лайка

у меня сегодня ни одного боя без свт небыло но я всех убивал но всё равно както странно когда на 1 бр моих девять бойцов убивает челик с свт

Добро пожаловать в прект!

Переходи лучше за японию. Ничего не изменится для тебя, но зато выдадут прикольную хлопушку на палке :smiling_face_with_tear:

Кмк больше всего тут угнетают карты за ось/советы на 2 бр, эти вечные битвы за 10 кирпичных домов или толчок на СТЗ уже убивают в реале :upside_down_face:

Потому что система б-р огонь :fire::fire::fire:

Что? Сначало ППС угнетало, теперь СВТ38?

причём тут угнетение как я новичёк с каряками должен контрить типа с свт 38?