Вопрос

Вопрос бояринам, можно ли кастомить прем отряды или хотя бы менять в них оружие?

Там будет на выбор или рюкзак или второе оружие. Оружие первого слота сменить нельзя.

Кстати с этим есть баг, если выбрать у прем отряда второе оружие, в отрядах где есть инженер, у инженера блокируется рюкзак.

Не очень полезно в итоге получилось - всякие инженеры/бронебойщики в прем- и евент-отрядах страдают - со вторым слотом оружия сделать все равно ничего нельзя, а рюкзак “отключают”.

Может, в будующей системе БР, лучше было бы все же разрешить менять оружие в первом слоте на похожее по классу, но в случае превышения БР срезать часть бонуса к получаемому опыту.

1 лайк

А что по кастому персов? Я так понимаю нельзя, а предвидится ли в будущем?

Могу ошибаться, но это зависит от отряда и кампании.
Вот сам недавно у человека заметил. Изначально тут форма с капюшоном, но его заменили на кастомную, получается что какие-то можно или можно было раньше кастомизировать

Если не ошибаюсь, то у большинства премиальных отрядов (за исключением Туниса и десантников) имеется возможность кастомизации.

1 лайк

Ну если так, то немного от сердца отлегло, а то у некоторых отрядов скажем откровенно вид не очень

А так же баг, когда выбираешь второй слот оружия вместо рюкзака, то у инженера этого отряда пропадает рюкзак. Может передадите?

Лучше всего уточнить у других обладателей наверняка.
Кинь клич , мб кто и откликнется и покажет. Знаю у Ткаченко много куплено