Вопрос: стоит ли считать комбинацию 1 самолет, 2 отряда пехоты, 1 БТР - багоюзерством?

Да

Ахахах как нах багоюз, я наоборот думал что разрабы эту фишку сделали после обновы чтобы удобней играть было и на радостях собрал пех,пех,бтр,танк,самолет с мыслью какие они молодцы, а это оказывается ещё баг за который забанят это рофл какой то?
я буду играть как мне удобно/либо вообще не буду лол, ни хрена себе приколы рассказывать какие отряды мне брать в бой, а какие нет,пусть криворукость сначала свою исправят, ёпт это вообще маразм, это надо скринить и в случае такие банов пиарить разрабов на весь ютуб

4 лайка

В редких случаях, когда отряды имеют свою плюшку это может дать превосходство.
В остальном да, шило на мыло.

1 лайк

Использование данной игровой возможности, которую сделали разработчики, НИКАК не улучшает положение игрока, а лишь ухудшает его. ЛОгику тех, кто говорит что так нельзя - понять невозможно, ибо ее просто нет.
АС в Москве - ну это ежу ясно, что оружие 5 БР на 1-2 БР дает очевидное всем преимущество. Поэтому приравнивать эти два случая может только недобросовестный человек

2 лайка

когда вас уже всех перебанят за обсуждение багов?

Профессиональная команда разработчиков, конечно, так не поступит! Какой смысл произвольно решать, какие механизмы являются нормальными, а какие - вредоносными, не говоря уже о масштабах порки? Или оставлять вредоносные ошибки на месяцы, а то и на год и более, ничего с ними не делая? Разве это правильно? Правильно?
В то же время они намеренно игнорируют сообщения об ошибках и файлы отзывов из различных источников.
Даже использование слова «известно» в качестве единственного ответа без принятия мер.

изображение

Ну а теперь объясню, почему улитка не оставит эту “фичу” в таком виде, а исправит ее. Спойлер - это не выгодно самой улитке. Человек, который хочет быстро прокачаться и готов за это заплатить сможет купить на один премотряд пехоты меньше и все равно будет получать + 100% к опыту за игру пехотой. И нет, отсутствие мотоциклов и ивентовых БТР за советов/япов не будут способствовать повышению продаж прем БТР, потому что проще купить премотряд, который ты будешь использовать, чем тот, который будет куплен просто для занятия слота.
Для бесплатников все ещё интереснее, потому что абсолютно каждый может после покупки машины начать экономить 33% на снаряжении для отрядов снабжая 2 отряда вместо трёх. На треть меньше ФГ-шек, МП-шек, МГ-шек, пистолетов и прочего. Плюс это подталкивает к покупке ПА, чтобы можно было поставить и машинку, и самолёт, и танк.

Экономия серебра, ага, снабжения четырех - шести болванов в машине видимо уже бесплатно, да и к тому же ты в дел сколько стоит прокачка машинки?

Есть ответ тому что ты написал, если эту механику изменят то машинка станет отрядом только для тех у кого есть доп слоты, а душить бесплатников в игре где онлайн состоит из 2.5 землекопов как-то глупо.

1 лайк

Ну, если рассматривать машинку как то, что занимает слот и не используется, то да, тебе дают солдат и ты снимаешь с них все и держишь просто для карусели.

Тут все зависит от того, как изменят. Может дадут возможность сравниться без машины, но обяжут крутить в общей ротации, может дадут “мотопехотный” слот. Тут уж надо смотреть исходя из их финального решения.

Даже если можно будет спавница без самой машины будет очень плохо, хорошо если в отряде 6 челов, а ведь разрабы сами себе яму выкопали со своими бтрами с 4 челами.

1 лайк

Доп слот специально для машины лучшее решение.

2 лайка

У меня вообще советская машина по затраченным средствам превышает всякие там отряды штурмов, кучу орудий за зз, 50000 серебра затраченных на ап машины и где-то 30000 на солдат и оружие.

Боюсь соврать, но я выбивая топовых солдат (штурмовиков 4 там всяких) потратил на отряд даже больше :joy: Но это для тех кто использует машинку, а не просто занимает ею слот. Если что, я сейчас тоже играю без ПА и доп слотов, но держу как газик, так и немецкий тягач в сетапе на месте техники.

Ну я в машинку кинул медика, радиста за 33, бронебойшика тоже за 33, остальных гениев тоже взял первого тира, почему нет.
Это сильно сэкономило мне серебро.
Я просто юзал машинку с первых дней ее добавления, я тогда играл на 5 б-р только за счёт ивентовых отрядов - вот и набрал там горавы всякие, ПП шпитальный водиле и так далее.
Только потом я решил докупить авт(+ впгс 41 чтобы ктх там всякие лопать в борт), хоть и не много но все ровно дорого.

Предлагал, хелпер взял.



Хатико короче…

Будем надеяться, что общая атмосфера эпичных срачей на форуме ускорит принятие этого решения.