Вопрос Ржев/Сталинград

все таки мне не дает покоя этот вопрос, почему объединили Ржев с Сталинградом а не с Москвой, ведь бои за Ржев шли в наступлении красной армии в ходе битвы за Москву. Так почему такое решение?

2 лайка

Потому что кастомайз один.

1 лайк

Возможно из-за БР, хотя в Сталике было в разы больше кастомайза, чем в Москве, тоже возможный вариант

1 лайк

Битва за Ржев и Сталинград - параллельные сражения которые проходили в одно время уже после окончания битвы за Москву.

Чтобы под Ржевом ездили КТХ и ИС 2 как в Сталинграде.
Всё по учебнику истории.

2 лайка

2 бр лягушатник
хотя карты мск люблю

2 лайка

Ржевско-Вяземская стратегическая наступательная операция — наступательная]операция Калининского и Западного фронтов, проведённая с 8 января по 20 апреля 1942 года Продолжение советского контрнаступления под Москвой.
Сталингра́дская би́тва- Битва происходила с 17 июля 1942 года по 2 февраля 1943 года
Битвы не могут идти параллельно в одно и тоже время если одна битва начинается зимой а другая летом

1 лайк

всмысле в магазинее униформа? так если объединить с москвой тот же самый кастомайз будет…

так в москве что третий что второй бр гоняяет тоже самое и в ржеве может быть.
всмысле в магазинее униформа? так если объединить с москвой тот же самый кастомайз будет…(это про разговор про униформу)

Так у сталика и Ржева и лоу и хай БР есть. А Москвы только лоу

так топ бр появился у ржева из за того что его со сталинградом объединили а не с москвой а я и спрашиваю почему это не продолжение москвы а объединение сталинграда

Ржев освобождали в 43 когда и завершали битву за Сталинград.

ме, да мой косяк, тупанул, там битва шла в одно и тоже время

1 лайк

Ну смотри кастомайз привязан к картам и у низ с этим проблемы