Вопрос про урон 72-К

В свете последних изменений и анонса марафона с новыми зениточками, хотел бы услышать мнение и совета у форумчан.
Мне одному кажется, что урон занижен, не смотря на больший калибр чем у аналогов? Ну как бы понятно, что после замены с 4-ного флага у всех наций мощность ПВО просела, но у советов прям чувствуется больше чем у остальных.
Когда орликоном или тайпиком 2-3 бомбера из звена точно собьешь, то советской еле-еле 1 доковыряешь, перед тем как тебя бомбой накроет.
На полигоне проверил урон на аэростатах. У всех они лопаются с одной пульки, в то время как у советской надо всадить по 3, и это, повторюсь, не смотря на больший калибр, который, по логике, был разменян на скорострельность и меньший объем магазина.
Но так, как хотелось бы честного анализа, то вопрос к пользователям редактора: как в нем можно заспавнить авиаудар, чтоб уж точно проверить.
P.s вот вам еще прикол про 72к. Ему не доложили 3 пульки. В 1 обойме 7 выстрелов, всего в запасе 60 выстрелов. Тобишь, 9 неполных обойм при 60 (4 в последней будет), но 9 полных при 63. Вот такая прикольная построечка.

17 лайков

Ещё и размером с т-34

3 лайка

Cоветское должно быть хуже во всем.

1 лайк

Каво?

У ней ещё и скорострельность в 2 раза порезанная. =) Советы должны страдать. Похоже, что в паре мест кода, запятые не там поставили.

4 лайка

Вы правы ! Именно по этой причине она при пробитии наносит нормальный урон. 9 к 1



шизы

1 лайк

Да, есть такое. проблема заключается в том, что разработчики не знают об этой проблеме. Потому что ВСЕ недовольные и заметившие это вместо оформления баг-репорт предпочитают ныть о классовом неравенстве на форуме. Я специально пошёл на раздел ошибок искать эту проблему, её там нет.

Опять таки 0 баг репортов.

Потому что нормальные люди ожидают, что выпуская что-либо в релиз (4 несчастных зенитки, которые ну очень трудно проверить заранее), ошибок не будет и не ломятся с каждой своей догадки создавать багрепорты.
И фигли ты настроил зениток и палишь из них по танкам бронебойными, если у 72К только осколочные, и урон они не наносят авиации (про урон по танкам осколочными как-то и говорить излишне).

4 лайка

Ты чё несёшь?
Две ленты и одна из них бронебойная. Я взял ровно те машины что будут выдаваться, они уже настроены. Сам все проверь.

Одна ОЗТ лента на 60 выстрелов.

Это в стационарки. Она в любом случае по танкам стрелять не может физически.
А ивентовая техника идёт с бзт лентой. Сюрприз сюрприз.

1 лайк

А, ты решил проверить технику которой еще в игре нет на танках, на предмет сбивания стационарными зенитками ОЗТ лентой авиации.
Я уж не буду придираться к тому, что сценарий когда из флака будешь палить по фламинго бронебойными - сценарий нулевой вероятности.

Летали бы самолётики то без
проблем. А так проверить никак. После первого же попадания сесть в технику нельзя из-за повреждений.

Фламинго тут для наглядности. С борта брони нету, попав тудала любой снаряд его ваншотит. Любой, от ПТРД, от Бойса, даже Шолохов. Мне ещё посоветовали танковым пулеметом попробовать и я проверю. Тут вопрос в уроне. Он занижен настолько, что не воспламеняет баки что делают даже болванки пт ружей
Так-то и тот pz4G пробивается этой зениткой. В лоб. В лоб, повторюсь, в лоб. Вот уж

судя по последнему патчу именно там, где хотели