Вопрос про танкистов в глобальном обновлении

Всем привет.
Кто шарит по грядущим изменением прокачки?

В Сталинграде танкисты II могут управлять Т34 СТЗ и КВ.

Вопрос, если в Москве/Берлине открыть танкистов II, то после мажора останутся танкисты II Сталинграда и танкисты II Москва/Берлин. И означает ли это, что одновременно в бою можно будет использовать Т34 СТЗ и КВ?

Останется привязка этой техники конкретно к этому отряду. Раскидать технику по отрядам из других кампаний врятли получится.

Тогда будет у нас гигантское окно прокачки отрядов с сотней отрядов из всех кампаний сразу, особенно у немцев. Мне кажется, что они будут унифицировать эту систему и оставлять только по одному каждого вида, превратив их в безымянных Штурмовики II и Стрелки III.

Буквально ведь у Германии получается в среднем по 5 одинаковых отрядов каждого вида.

3 лайка

ну т.е. разрабы ответ на этот вопрос еще не давали, и поэтому мы гадаем на кофейной гуще?

2 лайка

Разрабы лишь писали, что все открытое/купленное сохранится, но да мы гадаем на кофейной гуще. Даже не считая танкистов будут пачки одинаковых отрядов. Допустим на примере немцев: если не оставлять привязки, то это карусель из 3х тигров допустим. Если оставить то это чуть меньшая карусель из 2х тигров и чего нибудь там еще. У советов с этим чуть проще топовая техника только в одной кампании. И с привязкой старый отряд - техника, получится два Т-34 или же Т-34 и КВ-1…

Жаль конечно, что разрабы ответа не дали пока. С тиграми там проще, как я знаю они для разных танкистов - II и III.
А вот что с отрядами, которые имеют одинаковый тир - не ясно, сплющат их в один или оставят…

Меня этот вопрос тоже интересует. И всё из-за того, что каждый отряд, это отдельная дивизия со своим описанием. Те, что игроки уже открыли, те оставят, а вот как будет с теми отрядами, что ещё не открыты? Мне бы вот не хотелось терять примерно половину дивизий с уникальной эмблемой.

3 лайка