Вопрос про СБ-2М ПЕ-2 Пе-3

Да-да твои истории про дебилов что стреляют сплошниками в одно место, а я с 6фнт убивающий пазики - это другое

Попробуй на Хо-И поиграть сейчас, у меня почему-то пересаживается

Если у него есть 2 250то ок

Не поможет, кд в 12 сек Максимум

Бомб нет вообще (у советов нет универсального самолёта)
Ты хотел универсальный самолёт или истребитель, по-моему

Я тебе максимум могу предложить ввести (как Болта) какой-то самолёт в ударники, но тогда я хочу 5-ый Зеро в ударник на 5-ый БР

1 лайк

Ки84 универсальный супер истребитель

Дай воздушные ленты и я соглашусь

Советам на 2 бр можно дать И-16 тип 18 с 2×250 в слот штурмовика (сам он взлетать с таким грузом не мог, но самолет могли подвесить под ТБ-3). На 4 бр Як-9б с раздельным сбросом 4×100. И как ястреб неплох и 4 раздельных сброса - неплохо.

1 лайк

Нафиг тебе там какие ленты если он и так справляется со всеми самалета и и танками противника на ура

На Фр.ХэллДайвера в Тундре посмотри

Где-то плачет В5

1 лайк

Yak-9UT - War Thunder Wiki

Вместо бомб можно использовать 45/37мм пушку

За тем, что от стоковых лент проиграли сильнее всего 12.7 Бреда-Сафаты, Ho-103, Хиспаны, Ho-5, Type 99 model 1/2, MysorGermany 151

1 лайк

Бреда-Сафаты в особенности особенностей
Хиспаны на пол ставки

А что там? Играл только за стартовые 5 наций.

А он при чем? Я же про ястреб 4-го, а он бомбер третьего. Тут конкурент - ки-61.

Выдали нагрузку которую он в жизни мог нести только минимальным топливом, а в Тундре вполне терпимо с полным баком таскает
(Обратная ситуация с Ер-2)

1 лайк

Тут про раздельный сброс

И

Этот уже удар ниже пояса

и вообще

17271687477604040360320424273756

УТырок
Если каморники на 45мм из Тундры введут, то согласен

1 лайк

У него бомбы, вроде, под фюзеляжем, не понятно почему сброс парный. Может сделали так потому что два сброса по 250 сильно на 3? Так и на 4 его не засунешь, там уже Жужа есть со своими 3×2×250 (разумеется, с учётом того, что разраб, наконец, уберет взлет с авика).

Ну, можно дать тип 5 (типо аналог Р2). Сейчас гугланул, масса ишака - 1.5 тонны, подвес в ещё 500 кг сделает его дико медленным с бомбами, а без бомб он не будет лучше типа 24, который уже есть в игре на 1 бр.

Потому что ни у кого нет раздельного сброса, а 3-ий БР почему-то есть

Не сделает
Хаябусу в Тундре же не сделал