Вопрос про СБ-2М ПЕ-2 Пе-3

есть у меня один вопрос который мучает меня про эти самолетики и уже давно, но не так сильно как фуражка для страны советов в кастомизацию, но время пришло задать этот вопрос
А собственно зачем нужны СБ-2м Пе-2 Пе-3? бобер на втором бр носит 6 по сто круто но есть ведь су-2 который носит столько же бомб он меньше и у него не отваливаются крылья вопрос зачем тогда нужен сб-2м? что бы просто был? может тогда стоит увеличить ему либо количество бомб но уменьшить вес самой бомбы? или увеличить вес бомб но уменьшить их количество? что бы хоть какой-то смысл в его существовании был
Пешки…ну пешки это просто летающие кирпичи которые все что могут это появиться выбрать точку бомбометания и сделать БАНЗАЙ! ЗА ИМПЕРАТОРА ! и вот это вот все, и борятся они за внимание игрока с ил-2 который прекрасно выполняет свою работу так еще и ракеты имеет на борту задается логичный вопрос а они нафига нужны? Пешкам либо бр надо опустить либо характеристики подкрутить что бы они хотя-бы летать начали а не косплеить птур первого поколения из тундры из рб который управляется стрелочками на клаве да и то этот птур лучше управляется чем пешки

4 лайка

чтобы были и забивали ветку мусором как у немцев походу

1 лайк

лол ну да. у советов всего 1 норм бомбёр на этих бр, остальные просто мешают прокачке и удивляют хреновостью

так у немцев есть бобер и он прекрасен 6 по 250 хорошие характеристики летки единственное что портит немцев в прокачке так это итальянская стрелковка

А вы оказывается неблагонадёжны, “товарищ”

1 лайк

о я знаю к чему вы ведете
полностью согласен, что Италию надо отделять в отдельную сторону :smirk:

1 лайк

Итальянские самолёты с пулемётами без нормальных лент (учитывая контекст)
Или
Ручное вооружение ?

Ты на мыши летаешь - повод задуматься

как раз таки и на оборот я делая доклад о не пригодности данных летательных аппаратов берет членами полит бюро и привожу примеры в виде милитаристской японии

Проходняк, что бы игру не за пару дней пройти, если убрать все лишнее у сторон их можно за неделю вкачать

о нет я становлюсь сквидвардом

1 лайк

еще немного и у вас все получится

1 лайк

так пожалуйста, пусть заполняют чем хоят, только пусть дадут этому хоть какойто смысл существования что бы игроки не взяли это один раз и поняли что больше это им ни когда не нужно будет

да в принципе все XD

Метовая техника и оружие будет даже среди лучшего и хорошего, проблема не в том что большинство техники и оружия плохое, проблема в том что на всего 5 бр конкуренция большая, если растянуть бр и растянуть то что находится на них, то они будут играться а если отделить бры друг от друга так вообще практически 60% контента заиграет

Добавить на сб2м одну фаб500 как аналог Юнкерса Р2

Оп😎

1 лайк

так я и не про немецкие бомбардировщики в целом, а про то, что у немцев ветка в целом слишком переполненная вкупе с моим подозрением, что разрабы не хотят разгребать завал по папкам, а хотят остальные нации растянуть до похожих размеров всем чем можно

И при этом еще кучу ивент отрядов для немцев добавляют, эх когда что нибудь нормальное япам дадут

2 лайка

А зачем этим япам, кто за них реально на постоянке играть будет, а вот советы-немеции это база игры.