Вопрос про СБ-2М ПЕ-2 Пе-3

еще немного и у вас все получится

1 лайк

так пожалуйста, пусть заполняют чем хоят, только пусть дадут этому хоть какойто смысл существования что бы игроки не взяли это один раз и поняли что больше это им ни когда не нужно будет

да в принципе все XD

Метовая техника и оружие будет даже среди лучшего и хорошего, проблема не в том что большинство техники и оружия плохое, проблема в том что на всего 5 бр конкуренция большая, если растянуть бр и растянуть то что находится на них, то они будут играться а если отделить бры друг от друга так вообще практически 60% контента заиграет

Добавить на сб2м одну фаб500 как аналог Юнкерса Р2

Оп😎

1 лайк

так я и не про немецкие бомбардировщики в целом, а про то, что у немцев ветка в целом слишком переполненная вкупе с моим подозрением, что разрабы не хотят разгребать завал по папкам, а хотят остальные нации растянуть до похожих размеров всем чем можно

И при этом еще кучу ивент отрядов для немцев добавляют, эх когда что нибудь нормальное япам дадут

2 лайка

А зачем этим япам, кто за них реально на постоянке играть будет, а вот советы-немеции это база игры.

А зачем СБ-2м бомби трогать я летаю на нём норм бомбить.

Су2 для 6 соток, а вот сб пусть будет с 500кг.

Кстати а зачем тебе сб, открой уже су2.

Та у меня тоже он есь предпочитаю СБ-2м брать больше мне луче.

Зачем советам самозарядка на 2-ой ? Кто постоянно на 2-ом играть будет ?

1 лайк

Ну вставлю свои 5 копеек
СБ-2М Явно выглядит хуже других самолетов
Но я его использую как возможность скинуть 4-х Десантников на точку

На советах в любом случае будут играть, а япы даже с имбами всеровно довольно пресная штука.

Поэтому и повышать интерес к игре за них не нужно - хорошая логика

2 лайка

В них и так все лучше что может быть, тип ядерную катану и метал гира добавить им ещё
?
Просто само себе не особо.

Танк в прокачке с 47мм покажешь ?
ПТ пушку что пробивает Шермана в силуэт покажешь ? Или Чи-Ну что держит 6фнт силуэтом покажешь ?
Лётку с воздушным спавном на 1-3 покажешь ?

2 лайка

Он не нужен есть HoI который офигенный.

Хоть какой нибудь танк который держит Хори.

У техже амеров и советов нехватка нормальных штук чтобы контрить всякие японские имбы ещё больше.

Перезарядку от окурка покажешь ?

Хоть какой-нибудь ХВАР что не убивает Хо-Ри покажешь

1 лайк