Вопрос про прем амеров

Стоит ли покупать его во время др листка?
Я его тестил что 2 месяца назад что на днях, вроде бы хорошая ппшка, то что в прокачке мусор, у неё кучность такое. Ну и к тому же, прем инженер, а это пулеметик/пушка за него.

1 лайк

блин вот людям странные вещи нравятся конечно.
Имхо лучше с томпсонами взять если он будет, и если нужен именно прем штурмов. Но он традает высокой смертностью.

2 лайка

Нет смысла. Круст верно сказал, лучше томми дождаться, а м 50 и так есть в прокачке.

1 лайк

Так томпсонами usmс уже есть отряд, и я ищу альтернативу ему, есть уд, который я не купил.

ну других таких нет к сожалению. я прям реально ничего посоветовать не могу. Пехотные премы амеров немного унылые.

1 лайк

Тут даже дело не в том что он в прокачке, исключительно ради фарма и в его эффективности, я его тестил стрельбу по всякому, есть конечно Ланчстер, но для меня он такой себе, уж лучше буду ходить с винчестерами, НО каким бы не был хорош дробовичок, нужно и для средних дистанциях, чего нибудь такое, интересного.

М3 полевка лушче этого Чест слово (Обладатель Старого М3 полевая модификация)

нет

огромное преимущество в виде урона, а так он наверное будет вполне хорошо и особенно на картах ТО где стрельба в даль важнее чем вблизи

И Ланчестер и даже ненавидимая на форуме маслёнка ИМХО на две головы лучше чем Райзинг.

Если есть рейдеры, то не вижу смысла смотреть на другие отряды штурмовиков - они объективно уступают по эффективности.

1 лайк

Фу, блин! Ладно бы ещё m50 продавали, он ещё выглядит хотя бы норм. Но его угрёбищная складная версия . . .
Брррррр! К тому же, почти такой же в прокачке есть.

Купи сиськапотных, не прогадаешь

я взял, мне отряд понравился, медики с хорошей ппшкой и инженером, помощь на точке два в одном

1 лайк

Мне нормально зашёл. Тем более если ты пробовал и тебя устроило. Стоит копейки по скидке.

2 лайка

я брал, он нуууууууу сойдёт, но быстро убирается из сетапа,как появляется чтото более нормальное