Вопрос про перенос открытого

Извинити за новую тему, но оч лениво копать форум за последние месяцы.

Вопрос в переносе прогресса из компаний в 1 систему прокачки. Например, у меня у немцев не открыт ни один Ju, при этом открыта пантера и Bf, хотя я точно помню, что на Штуке летал ни раз, в отличие от Пантеры.

Такая же система и у советов, у которых почему-то нужно качать Пешку, хотя я помню как плевался летая на ней, а при попытке посмотерть на прокачку т28 игра вообще крашнулась :frowning: (тут кстати еще вопрос. не помню как было раньше, но разве т28 открывался без открытия т50?)

Это баг, фича, нужно ли писать президенту или не стоит раскачивать лодку и мне просто покушать принесли?

1 лайк

Тему создал, а потом сам наткнулся на ответ. Оказывается, открытые позиции спрятаны за неоткрытыми…

Спойлер

Гениально! :unamused:
Есть же уже годами работающая схема спойлера техники в WarThunder, но нет, мы придумаем своё…

Всем спасибо, остался вопрос про т50, который почему-то закрыт при открытом т28.

1 лайк

Т-50 теперь в отряде из Сталинграда за №99.

мне больше всего нравится прикол с танкистами
до обновы - у меня были фулл вкачанные отряды III и II танкистов
но игра говорит чтоб я шёл на… подальше, И ТРЕБУЕТ КАЧАТЬ ПАНТЕРУ А ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ III ТАНКИСТОВ)))
ПРИЧЁМ: Я НЕ МОГУ ЕЁ СРАЗУ ВКАЧАТЬ, МНЕ НУЖНЫ ЕЩЁ Pz.IV H и StuG III H АХЗВЫАВЫА

1 лайк

Теперь понятно, почему Петр Ликханов покинул Enlisted…