Вопрос про гевер 88

Хотел сделать предложение насчет замены крингемоделя на Коммисионную винтовку 1888.
Но вдруг усомнился:
Мне показалось, или где то слышал, что раньше винтовка была в игре.

Прошу форумные писатели ответа на данный вопрос: была ли раньше в игре гевер 88?

Гевер 1888 в игре за Золотую Заявку со времен первого Боевого Пропуска.

5 лайков

А смысл?

1 лайк

Потому что кригсмоделем никто не пользуется, одна из самых медленных винтовок оси, а гевер 88 принимал участие и в начале и в конце ВМВ, при том довольно интересная винтовка, одна из первых использующая бездымный порох.

Так то можно в папку еще пару интересных вещей вбросить, типа кар88 и 98AZ

А чем простой каряк отличается от az? В интернете написано про крепление штыка, однако на всех каряках кроме Берлинского он есть

Особо ничем, потому его проще воспроизвести

Да, за золотую заявочку. У меня две есть.

Она ещё медленнее)

1 лайк

Почему она такая медленная? М93 с примерно такой же конструкцией стреляет в два раза быстрее.

Это скорее всего забалансили так по отношению к берданке.

Потому же почему и Каркано 91 снайперская имеет приблизительно такую же скорострельность. И ОВП перезаряжается 3.8 секунды. Просто разрабам так захотелось…

Да, имба же. По-моему даже берданка скорострельнее была.

Шо то , шо ээто все фигня они по большей части утратили уникальность после апа урона болтовкам.

Как же оно сексуально выглядит, а потом челы будут пищать “зачим нужни балтовке за зызы”, ну как можно не иметь вкуса минимально))

1 лайк

Но у неё не такой звук.

У меня такой ) мод

Разве этой винтовке нужна обойма? Она же пачками заряжается. Даже за зз пушки кривые