Вопрос про Энлистед 2.0

Есть ли смысл сейчас выводить все пушки в топ?
Потому что по образцу тундры не получится - у нас сотни стволов. Останется валюта на апгрейд? или будут все-таки полноценные ветки каждом стволу. Я не понял.

У кого какие идеи? Или я что-то пропустил?

2 лайка

шта?

Он имеет ввиду что - поменяется ли система звездочек на оружии?
(Вопрос так-то резонный, звездочки то с солдат убирают)
И как один из вариантов развития, он предположил, что прокачка оружия будет как ветка из тундры, а не как привычная нам прокачка для отрядов.
Связи с этим вопрос - “Есть ли смысл сейчас выводить все пушки в топ?”, ведь в новой системе это может упроститься, или поменяться наоборот в сложную сторону.

Я так вот понял.

1 лайк

Я следую тому же, что и часть игроков - качаю барабанный томпсон в Тунисе.

4 лайка

Халявы от разработчиков я бы не ждал, поэтому, во избежание разочарований, лучше вывести, ИМХО.

2 лайка

а вот эт понятно -)) а то меня тригернуло от “сотни пушек которые надо вкачать на 6 звёзд” -))) да, писали про полную переработку в прокачке солдат, но не оружия. надеяться на лучшее не стоит, поэтому надо заранее топ ганы своей фракции качнуть как можно выше. п.с. до сих пор жду что мои 700 ножиков можно будет не просто выкинуть, а поменять хоть на что то вкусное

ну логика железная - не жди добра. Я просто спрашивал, может я что пропустил и кто-то в курсе.

но ведь, если вкачать сейчас ( а пушек сотни), а потом скажут - а соси бибу, вот тебе тундра, дрочи каждому отряду на профильный ствол ветку апгрейдов за экспу - будет “абидна, да!”, а карточки на оружку тоже же должны так или иначе конвертировать во что-то, типа серебра. Вот я о чем задумался. Не лучше ли оставить валюту и ждать конвертации?

Просто нам 100% не понадобится 80% (извините хД) имеющегося количества стволов в новой системе

18 винтовок и 14 ПП хвати за глаза на сторону. ну даже добавим еще 16. а при слиянии их будут килотонны.

Я просто спросил, может кто в курсе, чтоб не протеряться хД А то уеду в командировку на пару месяцев и привет хД

насколько я помню, разрабы обещали соединить бронзо-серебро карточки в серебро по вкусному курсу. обещали. лично у меня в пуле ± 15 солдат с качаными ганами, но эти ганы не топовые во фракции, и придётся надеться, что не прокинут с новой системой

Ага. 1 к 1 сказали.
Мне интересно как они собираются 1 к 1 карточки объеденить. Если Автомат федерова и Берета на 40 патронов стоят одинакого сейчас

мдаа, так много вопросов, и так мало ответов. надеюсь, не придётся дропать игру, опять

Разделяю мнение, в данный момент сливаю все возможные накопления в стволы, разного тира и побольше, от стоковых болтовок до топ стволов во всех кампаниях.

Никаких подачек от улиток при конвертации накоплений по моим убеждениям не будет.

4 лайка

Э неее, сказали ПОЧТИ 1к1, но меньше. Точно помню.

Вот и я чую жопой - слить чтоли и в лоу и в промежуточные…

2 лайка

Лично в моем случае, меня интересует оружие низкого и среднего уровней по той причине, что я хотел бы видеть бои аутентичные для ВМВ, мне гораздо интереснее не встречаться с КТ на московских картах и не заниматься обоюдным щекотанием очка в атмосфере баланса головного мозга.
Интересующий меня уровень - это кар98 мп40 vs Мосина ппш
Надеюсь что все же будет исправно работающая привязка боевого рейтинга к картам кампаний.

5 лайков

Почти уверен, что разработчик считает что у игроков скопилось большое количества серебра и бронзы и после главного патча , все это добро обнулится. Я бы рекомендовал 50% слить на прокачку , а половину оставить для последующей конвертации.

1 лайк

я полагаю, что очередной раз случится даркфлоу.
если сейчас конвертация при продаже пяти фляжек равна одной бронзовой заявке, то это, условно говоря, сегодняшний курс даркфлоу 1 к 5.

моё мнение - лучше курс не станет.
заявки трачу подчистую на всё подряд. в крайнем случае - эти горы (ненужного) оружия я и в энлистед 2.0 смогу продать за уже новую валюту, дабы вооружить какие-то там новые отряды, если они будут.

2 лайка

Почему привязка к флагам ? Аптечки по 15 например.

Скорее всего курс привязан к тому, что ты получаешь в бою.
На сколько я помню 1 серебро на оружие идёт за 15к, на солдат за 10к, бронза за 2500 и 2000.
Это все достаточно просто конвертировать в 1 валюту

это условность, “максимально выгодный курс обмена от даркфлоу” на сегодня.
честного обмена по простой конвертации 1 к 1 я не ждал, но я ожидал хотя бы обычный грабительский курс “1 бронза за 2 фляги” со спекулятивной потерей 50% стоимости.

ожидания были переплюнуты, тенденция ясна.

Тут есть один нюанс -это продажа, а не конвертация.
Я думал не новичкам в гейменге это достаточно понятная особенность. Я даже с ходу не припомню игр, где хотя бы 50% от стоимости модно получить.
Это не столька заработок, сколько возможность отчистить склад.

Подытожим - мы не хрена не знаем, но совокупно склоняемся к тому, что курс точно не пойдет в верх и лучше как минимум часть валюты потратить.

Всем спасибо за обсуждение!

4 лайка