Вопрос про БРы

Матчмейкинг максимально примитивен и посему вполне вероятно, что на 5 бре может быть с одной стороны 10 игроков 3 бра, а с другой 10 игроков 5го? А на 1-3 бре может быть с одной стороны 10 игроков 1бра, а с другой 10 игроков 3го?(я не учитываю тот факт, что условный пятый БР можно получить при полном комплекте 1бра + 1 какой-нибудь ппш)

Или он всё-таки поумнее?

Всё может быть. Но не встречал сразу 10 3БР на лоу ни разу. Даже 5 не видел, наверное.

2 лайка

По ощущениям такое бывает довольно часто.

Ну статически вероятность этого по идеи не особо большая, а даже если так случиться, что 10 3бра, вряд ли ты проследишь, что у каждого из десятерых хотя бы есть одно оружие 3го ранга или танк.

Тут главное, что есть сама возможность подобного и это не есть хорошо. Но может всё-таки есть какое-то ограничение.

А я на 2бре т34 85 (д5т) видал

А я на 2БР с декабря по март постоянно наблюдал PZ-4H

1 лайк

А я наблюдал клоунов которые берут фул 3 бр но если попадают на 5 то ливают и идут опять искать 1-2.

3 лайка

Стал наблюдать по 2 pz 4 j на карте на 2 бр. Что-то нечестный матчмейкинг стал. Пол команды немцев - это 3 бр

4 лайка

У меня всегда так, потому только 2 БР и играю, с третьим БР врага куда ни шло можно биться, а вот с 3 против 5 бяда

Надеюсь, скоро полегче будет. Введут штраф за ливы, и не будут педобирить, ливать на 3 бр, выискивая 2 бр, а не 5

И да стоит заметить в основном 3 бр берут на 1-2 это ось. О сотни КВ с т34 о которых говорят или куче десанта не видел ни разу. Зато когда такие попадают на 5 бр ливают всем составом, приходится самому играть.

Я их видел. Но на 5 бре.

В целом мой вопрос вообще был о другом…

За то если взять 2 бр немцев то у советов появляются кв да т34)

2 лайка

Только что играл мемцами - нет такого ни рядом

а это вообще постоянно происходит
10 не 10, а 2-3 с 3 БР на катке с 1-2 всегда есть

чаще всего видел это явление за США, что обясняется во многом повышенной убогостью танков и стрелковки американцев на 2 БР
поэтому качаются до 3, ливают с 5 и шерманят на 1-2 БР…

а чёо

С 3бр амеров вообще все плохо, попав на ТО 5 они будут самой лучшей кхм там, но не суть.

После восьми боёв на 3-5 подряд я могу их понять. Когда попадаешь шестым боем на Берлинский захват сразу появляются мысли “А я ведь не люблю захваты”, “Тут точно слив, можно и свалить”.

3 бронепоезда подряд вот это везение. Но один фиг далеко до рекорда в кампаниях.