Вопрос - предложение

У меня вопрос к разработчикам! Скажите, а у Вас немцы стали стальными? Или под допингом каким - то? Это что за хрень произошла?! Что бы убить, нужно по 4-5 патронов в каждого в упор высадить. В голову по 2 раза некоторым нужно стрелять, что бы убить. Зато они, с другого конца карты убивают с одного выстрела оружием, у которого убойной силы, равносильно нашему ППШ. Это как так происходит?! Еще, задолбало уже просто, начинаешь в него стрелять, уже пару патронов всадил, а он спокойно разворачивается и успевает выстрелить и убить! Вы там либо как - то пересмотрите этот вопрос, либо немцы скоро “сами против себя” играть будут с таким темпом. Чем дальше, тем вообще невозможно играть становится.
Осеводы, не обессудьте, просто реально уже задрало это!

Сейчас миграция онлайна за немцев и япов, у них много хороших игроков. За амеров и советов сейчас играть - превозмогание, если без стака.

4 лайка

Мне лень расписывать, поэтому просто.
Не регает попадания,за немцев больше игроков,у немцев оружие лучше.

Возможно ты встретил ивентовых инженеров, у них каски блокируют 80% урона

2 лайка

За всё время игры не встречал такого, о чем написал автор. Не считая иногда лагов на серверах и плохой регистрации попаданий. Ну и разок сгорело с каски, и то только тогда, когда по ней болтовкой стреляешь. А на 5бр, где одна автоматика, немцы валятся не хуже, чем остальные. Ещё я заметил, что про имбовость немцев говорят обычно те, кто находится внизу списка. Ни фрагов, ни респов, ни уничтоженной техники, и даже мясом на захват не идут. Просто балласт для команды и всё. Такие что за амеров попадаются, что за ссср

4 лайка

Ты не представляешь как я рад что полностью все исследования на них открыл и успел все самое топ топ купить, а теперь на чили качаю япов

С регой беда в последнее время да

1 лайк

Я как раз таки там не нахожусь, а играю обычно в первых 4

А говорю, как есть и что вижу своими глазами.

Возможно.