Вопрос по Винчестеру

У меня есть этот фильм на компе - каждое 9 мая пересматриваю, вместо всего этого пафоса, что сейчас снимают.

1 лайк

быстрее перезарядка с перком “скорость перезарядки ручного оружия” перк “скорость досылания” не влияет

1 лайк

Так ты путаешь перезарядку всего магазина и время досылания патрона в рамках одного магазина.

нет не путаю, именно поэтому выбираю перк “скорость перезарядки ручного оружия” для винчестера.

Хочешь сказать, что перк на скорость досылания не работает?

стало интересно, заснял и получается для винчестере не идет, но там доли секунды.

1 лайк

Спасибо, дружище. Эх, опять серебро тратить.

А на снайперской мосинке то надеюсь хоть работает досылание патрона, не знаешь?

позже посмотрю, в этой теме проверял ПТРД и Дробовик

1 лайк

А вот тут товарищ проверил на практике и оказалось, что не ускоряет. А вы пишите: “Проверено”.

А вообще странно, что перк на перезарядку ручного оружия влияет на скорость досылания патрона на винчестере - там ведь на иконке перка даже нарисовано три патрона - типа влияет на скорость перезарядки магазина, а вот перк на досылание патрона - там как раз нарисован один патрон и он по идее и должен влиять на скорострельность в рамках одного магазина. Потом всё это наверняка ещё не раз и не два будут править, а серебро то не бесконечно.

это странно на снайперской мосинке перезарядка всех 5 патронов быстрее с перком на “скорость перезарядки ручного оружия” на 1 секунду быстрее, сейчас посмотрю во время стрельбы досылание как работает, может я где то ошибся…

2 лайка

? у меня работает

перк на скорость досылания - это скорострельность оружия с меткой “ручн” режима стрельбы, кроме ПТ оружия
перк на перезарядку - это именно перезарядка

1 лайк

Мда… Одно дело если это баг и будут правки, но если это так и должно быть, то описание перков просто вводит в заблуждение игроков.

это этот же ролик на тайм лайне, расстрел боезапаса и перезарядка.

Разработчики! На время пока игра находится в бета-тесте сделайте сброс перков бесплатным, а то со всеми этими вашими косяками с перками, серебра не напасёшься.

1 лайк

Давайте все вместе требовать компенсацию уже потраченного серебра и чтобы на время бета-теста пока всё утрясётся сделали сброс перков бесплатным, а то серебро быстро закончится на одной только переделке перков, а зарабатывается оно нелегко.

у меня нет проблем с серебром, но желательно этот вопрос прояснить, я отношусь к этому как к досадной ошибке.
вот с обычной мосинкой у них же, определенно перк на досылание с проблемкой.

видео эксперимента

а вот эти же перки у бойцов с Драгунской мосинкой, такое ощущение что перки для них не работают.

скрины бойцов