Вопрос по Винчестеру

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, а Винчестер, который на втором ранге у Красной Армии, это винтовка с продольно-скользящим затвором или нет? Мне это нужно знать для выбора способностей у бойцов. Заранее всем спасибо за ответы.

1 лайк

да, перк ускоряет его скорострельность, проверено

9 лайков

Это винтовка с рычажным затвором, но перк от продольно-скользящего на него действует.

6 лайков

Ясно, спасибо. :slightly_smiling_face:

и задания на “убить из с продольно-скользящим” действует тоже
ещё одна недоработка в плане мат части
сам недавно обратил внимание
[за “отца солдата” на аве отдельный лайк]

1 лайк

[за “отца солдата” на аве отдельный лайк]

Это шарж, нарисованный с большой любовью другим грузином-художником. :slightly_smiling_face:

1 лайк

я понял
фильм хороший
в детстве я его очень любил

1 лайк

У меня есть этот фильм на компе - каждое 9 мая пересматриваю, вместо всего этого пафоса, что сейчас снимают.

1 лайк

быстрее перезарядка с перком “скорость перезарядки ручного оружия” перк “скорость досылания” не влияет

1 лайк

Так ты путаешь перезарядку всего магазина и время досылания патрона в рамках одного магазина.

нет не путаю, именно поэтому выбираю перк “скорость перезарядки ручного оружия” для винчестера.

Хочешь сказать, что перк на скорость досылания не работает?

стало интересно, заснял и получается для винчестере не идет, но там доли секунды.

1 лайк

Спасибо, дружище. Эх, опять серебро тратить.

А на снайперской мосинке то надеюсь хоть работает досылание патрона, не знаешь?

позже посмотрю, в этой теме проверял ПТРД и Дробовик

1 лайк

А вот тут товарищ проверил на практике и оказалось, что не ускоряет. А вы пишите: “Проверено”.

А вообще странно, что перк на перезарядку ручного оружия влияет на скорость досылания патрона на винчестере - там ведь на иконке перка даже нарисовано три патрона - типа влияет на скорость перезарядки магазина, а вот перк на досылание патрона - там как раз нарисован один патрон и он по идее и должен влиять на скорострельность в рамках одного магазина. Потом всё это наверняка ещё не раз и не два будут править, а серебро то не бесконечно.

это странно на снайперской мосинке перезарядка всех 5 патронов быстрее с перком на “скорость перезарядки ручного оружия” на 1 секунду быстрее, сейчас посмотрю во время стрельбы досылание как работает, может я где то ошибся…

2 лайка

? у меня работает

перк на скорость досылания - это скорострельность оружия с меткой “ручн” режима стрельбы, кроме ПТ оружия
перк на перезарядку - это именно перезарядка