Вопрос по убиранию "уникального баланса миссий"

Ну чё, спрашиваю без рофлов, Ось на берлинских картах стала чаще сливать, после отруба “уникального баланса”?

1 лайк

Пока не понятно, меня на 5 БР чаще стало кидать в Нормандию.
И там без подкруток тяжеловато.

У меня другой вопрос возникает, а почему нельзя убрать все подкрутки разом? на всех картах.
Зачем вот эта вот дичь с убиранием по чуть чуть?

2 лайка

ну амерам в нормандии подкрутки действительно помогают, т.к. у них говно-танки, которые немогут бить даже пантеры, нет нормальных ПТ, и ублюдские ПП. Сам бегаю с Bar и гарантами

2 лайка

Вчера тестил советов, делал скрины для статистики, в Сталинграде печаль по прежнему. В Берлине по ощущениям полегче. Но игроков за ось больше играет по прежнему, поэтому сложно. Бегаю пехотой с фёдоровым и ас45-44, поэтому на оружие жаловаться не приходится.

Вы не понимаете…
Это другое!

1 лайк

Есть такое. Но советы сосут слишком сильно. С амерами вчера попадал, там хоть интерес есть играть, они не так бычтро сливают и сопротивление оказывают.

Советы - это унтерменши по мнению разраба. В Тунисе и ТО цикл подкруток дал 3 круга-разворота, а советы в Москве либо ботов фармят, либо обслуживают аришен золдатов на протяжении всей игры без изменений в уникаловом балансе

1 лайк

Ну тут без комментариев))

за советов надо сквадом 4 человека идти, иначе никак

1 лайк

ну скажи зачем немцам в Берлине подкрутки? У них лучше пулемёты, СТГ превосходят АС и АФ, танки лучше, ещё и дизайн карт на их стороне

Играл на мемцах с БР5 Берлина не видел, только поставил 3 бр так сразу нате)
Мы выйграли, но команда за СССР была куда сильнее обычного да и точки стали браться заметно дольше.
Карта была с вокзалом, где захватывающие стартуют у набережной потом точки смещаются к вокзалу.

А ты скажи, зачем в игре в принципе подкрутки?

спроси у разрабов

1 лайк

Сегодня разок сыграл за “уберменшей” в Берлине. Бр 5. Карта-Вильгельштрассе, но с подрывом 5 объектов.
Ощущения следующие:

-Снайперов у СССР могло бы быть и поменьше. Серьёзно, куча народу сидит в домиках и постреливает по обороняющим точку немцам. Ладно бы хоть попадали!
Впрочем, хватало и тех, кто атаковал. С ними и рубились) Почему-то многовато было именно новичков-чуть ли не с 1907 карабинами. Не знаю почему. С Фёдоровыми, вроде, один-два чувака было, у остальных-солянка. В то время как Ось поголовно с стг и фг бегала.

-ИС-2 дает прикурить. Реально. Но тут я, скорее, рад) Наконец-то 122-мм дрын, как и положено, выстрелом превращает ктх в хлам. Лишняя причина вновь уйти за СССР.

-Подкрутки вроде действительно убрали.
По крайней мере, полчаса интенсивной бойни раньше в Берлине не случались. Либо турбослив у советов, либо продвижение вперед с большими потерями, из-за которых к 3-4 точке Красная Армия и заканчивалась.
Ну, или побеждали, пронося немцев отлично организованным блицкригом.

Вердикт: Будь у них побольше топов в команде-затащили бы. А так-взорвали три точки из пяти, дальше пройти не смогли-очень уж много на первых двух позициях потеряли. Ну и я там, чего уж скрывать, за инжа повеселился-колючка, мешки с песком, мины, ящики с патронами повсюду…
Не хватило навыков выиграть, но хватило духа показать хорошую игру, как-то так)

Ну так зачем ты их тогда оправдываешь?

Ахахаха. Невнимательно ты Ткача смотришь, он постоянно говорит, что АФ и АС лучше СТГ. Это секрет полишинеля.

Я понимаю “скрытые” характеристики и всё такое, но если открыть в игре иконки ас (который у премов) и стг44, то у них параметры верт и гор отдачи ИДЕНТИЧНЫЕ, а скорострельность у Ас и того выше аж на 20 едениц! Могу немного ошибиться, но сами можете в игре посмотреть.