Вопрос по серверам

я вот честно говоря ни когда не обращал на это внимание и не задавался по этому делу вопросом
Снимок экрана ааа(1962)
Снимок экрана пепеп(1963)
но вот это в действительности на что то влияет вообще?
просто с момента последнего обновления а именно под названием крепче стали я заметил как игра у меня часто стала выдавать рассинхроны и разрывы соединения, не регистрацию попаданий и т.д и т.п ну и конечно попадание к игрокам не говорящих на ру но говорящих на китайском и английском и т.д и т.п

Кажется, что после апдейта нет, если US сервер раньше был с большими рассинхронами для жителей новых регионов РФ, то сейчас к примеру без разницы, если лагает, то на любом регионе

Влияет, я допустим не могу играть на РУ, у меня работает только ЕН и US.

если на ру сервере за допустим амеров одни сливы, то иду на европу или америку)

так я вот не понимаю у меня ру регион стоит (и я чет даже не знаю как это поменять только сервер европа америка но там тоже стоит сервер ру покрайнее мере так было вчера) но при этом я руск говорящих лет сто не видел постоянно или иероглифы или английский язык (как минимум с выхода обновы)

зависит от времени наверное, играя где то вечером или ночью у меня на ру сервере фулл иностранцы, а днем или под утро русские бывают, но не часто) так же допустим играя на америке на амерском сервере видел за немцев русские ники, тут как то смешано все)

сервера короче заполняются ровно так же как и команда фиг пойми как хы( переключение серверов починилось перезаходом в игру прикол)

Как сделать так же? От ру-говорящих в чате только мат, срач и прочая ругать. Ну и лив потом, есессно

мне иностранец мешал играть весь бой только потому что я писал по русски, у иностранцев есть такие же

1 лайк

не знаю мне больше нравиться с ру говорящими играть там хотябы их скоординировать можно а эти играют как боты с редкими исключениями

1 лайк

вооо такая же фигня, я ехал на танке вижу ,чел застрял, я ему в чате пишу че как делать надо, а он начал меня оскорблять, ну я его и выталкал в серую зону чтобы не выпендривался хы)) он еще пару раз побухтел а как он сел на танк я его ежами просто застроил он и ливнул( а бой мы выиграли)

если честно ту иностранцы только кричат в игре точку патроны им ставь ,а сами шинкуют капусту,ну при этом сами нифига нечего не вкладывают в команду,типичные хитрюги