Вопрос по прокачке

Подскажите пожалуйста вот к примеру у меня есть тигр Е я исследовал тигр порше мне пишет заберите награды предыдущих исследований, то есть мне получается нужно выкачать всю технику которая была до тигра е? ну то что не открыто, если так то это ппц гемор и почему я должен открывать и тратить время на то что я не хочу открывать дайте мне мой тигр 2

3 лайка

бро у меня так же:(

1 лайк

У меня вообще тоже похожая беда из-за прокачки, я не могу купить пулеметчиков ни 1, ни 2 тира хотя до обновы они были открыты в ТО.


1 лайк

Разобрался я с подобной проблемой в общем нужно прокачать все что было до этого, все танки которые были закрыты

Если они у тебя были открыты то напиши в багрепорт я думаю тебе помогут, ведь не весь прогресс нормально смогли перенести, у меня к примеру только томпсон не открыт с коробчатым магазином хотя он прокачивался в нормандии

1 лайк

Мне возможно поможет выкачать викерсы и брены.


Один фиг обязаловка качать то что мне не сдалось, могли бы сделать как в тундре временно после обновы можно пропустить новое в ветке и продолжить качать нужное тебе.

Ну это прям такой скам от разработчиков у тех у кого много что есть, согласен обязаловка не к месту

Оказывается вернули Пропавший кастомайз , хоть на этом спасибо.


Только в Сталике им воспользоваться нельзя, а в москву фиг попадешь на 2 бр XD

Как я и думал проблема решилась прокачкой викерса, у кого схожая проблема поможет только получение нужного в новой системе отряда.


1 лайк