Вопрос по премам

Итак, поскольку я терпила и не буду следовать буду бойкоту западных ютуберов (наверное), хочу задать вопрос комьюнити какие премы стоит брать на скидках.
Прем аккаунт и так есть.
Уже имеются:
Левис и мг13 с барабаном в Москве
Набор из 8 прем отрядов
Кирай и кольт монитор
Калиопа и верфер
ПД в сталинград
ПД в ТО (если это можно так назвать)

Я нацелился на пироманов в Тунисе

Я раздумываю над многими премами. В тунисе они впринципе лучшие в игре, а в остальных кампаниях прикольные в основном самолеты.
Ну из тех что у меня остались
Мне из кампаний остались Ось в берлине и тунисе, а еще то за союзов. Поэтому еще про мг45 думаю

очень хороший отряд [почти имба]

лучшее что можно купить в игре - куча слотов быстрая прокачка - крайне рекомендую

1 лайк

к сожалению у меня это все и так есть)

да(
“у косого егорки глаз шибко зоркий… одна беда - глядит не туда”
дык не вижу тогда повода плодить и преумножать сожаление

я не имел ввиду что сожалею что у меня есть эти премы, я не о том)

Пулеметчики в берлин за золото
И прем на про запас

понял

тогда да как пишет ткаченка - пп и пулемёты в берлин

А что за набор можно по подробнее? Это тот, что весной за голду был по скидке 75%?

Не помню он ли был по скидке
Но тот где мп18, м3 полевая модификация, танкетки в Тунисе, ппт27, беретта 1918 и т.п.
Мусор всякий

болтовки еще берлинские)

Да да это он, не то чтобы сильно мусор, ну и цена была вкусная очень не удержался взял. После апа болтовок берлинские отряды немного заиграли, бывает в Берлине ими фанюсь. Вот мп18 и ппт27 соглашусь, но я жду для них когда разработчики дадут открыть второй слот для оружия, надеюсь преобразятся.

Так я и не понял, он опять появился в продаже?

нет, это перечислено то что я купил

А блин сорян, я затупил, не увидел слово купил, видимо уже сплю. Подумал сначала, что наоборот из этого списка хочешь узнать, что годное.)

Кстати поделись мыслями, какие прем самолеты тебе интересны, мне тоже интересно стало?

Думаю может какой-нибудь взял бы тоже, но что то жаба душит, пехота наверное предпочтительнее, чаще играю ей. Но бывают мысли на счет прем самолетов посещают.

Лагг3-34 все немецкие танки выносит в москве) Если в ТО играешь, то ki61 просто имба.
Fw нормандский тоже неплох должен быть
Остальные под сомнением

1 лайк

Бери все

image

1 лайк