Вопрос по поводу старого премиум отряда с МП-41

Сильно жирно, и несправедливо для новеньких.

Я то непротив, но мне кажется что не сделают так. Или кто-то выпустит ролик, пойдет вой и отменят. Так всегда…

Всё тлен… :sob:

1 лайк

не вижу не справедливости, купить прем отряд любой может ( а на дни рожденья за пол цены и не очень кусается) да и ивент отряды будут хоть как-то доступны в ящике.
новичок сможет купить отряд с стг 45 и гюрат, все наполнение для пятого бр готово. стволы пихаешь в обычные стартовые отряды а остальное фармишь

1 лайк

Ну тогда и кастомизацию надо, будет смысл покупать убогий стг 45

2 лайка

ладно стволы можно и без них, но форма? часто это обычная одежда, повсеместно используемая, но по воле дизайнера это эксклюзив одного отряда с не интересным оружием в одной компании в которую ты редко попадаешь.

я его купил из-за формы и играю “потмушокрасиво”) сам стг45 не плох, но сильно проигрывает стг44

По факту он должен быть на 4 бр, тогда в нём хоть смысл будет. А на 5 бр это хлам.

Зажал денег на стг и на суоми. Форма нравится, но оружие хуже прокачиваемого. А в игре мг45 есть

оооох суоми… :cry:

вот у них прикольные шапки с очками. почему я не могу выдать их мотоциклистам?
image

4 лайка

Да будет не понятно когда может через год может на Новий год приблезительно ящик ветерана.

1 лайк

До чёрта времени прошло. Ничего некрасивого

просто есть реально интересные премотряды, которые многие хотели бы увидеть в своих сетапах. я может и сам таки задонатил бы игру, будь в доступе пакетики с мп41 и ппк-41

отряд позиционировался как эксклюзив, я бы и сам себе такое в сетап хотел, но тогда грош цена будет любой эксклюзивности от разрабов

Скорее всего, если и будет, то как в Тундре – один раз на юбилей в 10 лет, за большие деньги, и в ограниченном количестве. Всё-таки такие вещи это эксклюзив для тех, кто их купил в то время, и они должны оставаться эксклюзивом.

2 лайка

Может эгоистично, но мне бы хотелось, что-бы отряд с MP-41, оставался и дальше эксклюивом бета тестеров.

Ну так можно перевыпустить отряд, добавив туда инжа с МП-41, все желающие его купят, а старички пусть бегают со своим “эксклюзивом” :slightly_smiling_face: :joy: Ещё у купивших этот отряд сохранится плашка Бета тестера и приписка на форуме, так что всё честно, Сталинград то раздербанили…

1 лайк

Купившие Сталинград передают привет, огнемётные танки тоже были фишкой только для Сталинграда, но теперь их может купить любой желающий :joy:

Хоть Ппш оставили и то спасибо
Я их набрал и прокачал штук 20)

1 лайк

Во-во, я тоже где штук 20 успел взять :slightly_smiling_face:

1 лайк

восмидесяти процентам этих играков до лампочки , они тупо уже не ирают. Я играю регулярно на втором бр и игроков с этой ппхой не видел уже как минимум год.