Вопрос по покупке оружия за золотые заявки

Чисто гипотетически, если я за один раз выкуплю все виды оружия за золотые заявки в обеспечении список снова обновится позволив мне купить снова каждого по одному виду или просто пустота?

думаю да

Нет. Для всего оружия за золотую заявку установлен лимит в одну покупку.

4 лайка

Чисто гипотетически если ты это сделаешь то расскажи потом ))

Кто-то вроде умудрялся пересылать золотые стволы в другие кампании и у магаза отрывало крышку позволяя покупать еще 1 ствол за золото. Хз правда или нет.

Просто он как-то обновляется поидее, у меня например лежит берданка в москве и можно купить еще одну почему-то…
Странное это дело

Ближе к концу БП, а то заявок нет уже, а вот на это денежек подкопить надо
image

Нет, неправда. Бывают одинаковые стволы в разных кампаниях. Их можно выкупить и аккумулировать в одной кампании. Я так сделал, когда Берлин стал прокачивать. Собрал там все автоматические карабины и геверы 43 под 7,92х33.

то же самое
а в сталинграде к примеру нет золотого оружия из прошлых бп
и по какому принципу будут снимать золотое оружие с продаж тоже не понятно - из самого первого бп будут убирать что ли?
как всегда в енлистыде - всё очень не понятно

понятно, там счетчик показан, его снимут, остальные нет
image

да вот же тоже кумекаю пару дней - что то вроде надо взять из того что уберут
ещё одну берданку? или что?
вернут ли их в продажу и когда?
или они ещё сами не решили?
ну пока я решил взять [простихоспади] педерсона в нормандию и возможно ещё одну берданку в москву [как не бесит меня её дымний след]

не решили

1 лайк

ну вот и как так можно?
вдруг в следующем бп для всех будут модные пулемёты и надо будет всех ими отоварить
чё делать непонятно

Всегда так

да нет же
в том то и дело
правила поменялись - вот представь педерсона уберут и больше никгода его не увидишь - значит как коллекционер и плюшкимн я думаю что “надо срочно брать”
а если б его не сымали с продаж - я б про него не вспоминал пока советов не отоварил по полной

меняют правила
в общем то не объясняя

так много где делают, в том же WoT с выводом такая же дичь была, а потом по акции чуть ли не каждому первому раздавали когда-то выведенную технику

да - это обычная история для всяких азиатских ммо - “ежедневнфе предложения” и прочее
но
там мы знаем что это “ежедневное предложение”
а что это тут - пока не понятно
сняли много отрядов с продажи премиальных и тоже не понятно когда они опять появятся

WoT азиатское ммо?
а я не знал

все принципы от туда
весь маркетинг и прочее
поменяли только вайфу [или что там у них] на танки

кста в War Thunder так же было с маусом XD