Вопрос по грузовикам с точками сбора

Вопрос напрашивается такой. Насколько близко будет работать точка сбора на грузовике к точке захвата. На данный момент точку сбора инженером построить невозможно примерно ближе чем на 50 м. Распространиться - это правило и на грузовики если да то как тогда узнать работает ли точка сбора или нет. Если нет то будет полнейший дисбаланс игры. Работающая точка сбора на точки захвата?

Это в какой игре?
Потому, что в этой полно точек, вокруг которых можно уже на 35 м, что просто ужасно.
Не понимаю, почему тогда откатили патч, в котором запрещалось, ближе, чем 65, неужели кому-то нравится эта глупая свалка на точке?

1 лайк

В СРЕДНЕМ 50

35 порой бессмысленно, она лочится на контест
50 как раз оптималочка

Оптималочка-100, но это если серую зону раздвинуть на 300.
Будет нормальный полигон, а не загон для петушиных боёв.

3 лайка

Не очень понимаю смысл этих грузовиков. Ну типо, тут же негде ездить что бы спрятать целый грузовик. Да и как бы видно же что грузовик просто не то что игроки, а боты расстреляют. Единственное что может быть полезное в этих грузовиках так это проходы на точку запирать. Скорее всего во вражеский грузовик еще и сесть нельзя будет.
Короче, лучше добавили бы отряды кубельвагена с мг34, Газ с максимом и виллис с браунингом, ну и за япов какой то.

3 лайка

ну по сути да так и будет работать ставить целый бронеавтомобиль на расстоянии в 50 метров где тебя танки шотать будут такое себе удовольствие)

1 лайк

Он не расчитан ставить (слишком крупная и хрупкая цель)-эта штука для того, чтобы кататься вокруг и раскидывать пехоты из неожиданных мест.
Только вот игровая зона на большинстве карт, маловата для этого.

1 лайк

@Keofox Do you know if they will change the old maps? Expand from gray areas, clean from garbage for the sale of armored personnel carriers and trucks? After all, in the current conditions, it is very difficult to implement them. Please answer

1 лайк

У меня идея была такова, чтобы заезжать этим грузовиком, или в плотную к зданию где точка, либо на саму точку если туда можно заехать. Вообще даже в Battlefiel1942 был грузовик с крышей!!! Так что его сверху убить нельзя было. Тут и крыши нет ,так и злобный пехотинец поджидает со взрывпакетом. Короче аналогично с грузовиком их тихого океана.
Зачем я эту хрень купил, я хз, наверное думал что колеса похожи на коловраты.
Может в будущем, в теории, на больших картах это будет ролять.

как минимум для режима бронепоезда такие грузовики самое то

1 лайк

кста да, точно.

Вот ездит такая машина снес водителя и фугасами убиваешь тех кто спавнится :joy::joy: чет мне кажется так и будет

Я раньше абузил простые грузовички и автобусы, которые по карте раскиданы- боты не стреляли в того, кто внутри машины, зато те боты которые внутри-стреляли по тем, кто снаружи и можно было кататься вокруг и фармить фраги, пока на мину не наедешь, не застрянешь, или игрок не подстрелит. Особенно весело это было делать прихватив дружка и запихнув внутрь два больших отряда.
Так вот, кейс с “игрок подстрелит” случался не так уж часто-большинство игроков лемминги, с туннельным зрением, слишком заняты подпрыгиваниями и наклонами между перебежками и не обращают внимание на какой-то там грузовичок. Ещё заметил, что многие очень опасны в ближнем бою, носятся, вертятся, но дальше 50 метров как будто не видят ничего.
Чаще пилоты, или танкисты по отметке убивали.
Ну а потом ботов научили стрелять по “содержимому” грузовичка и такой рейд стал приносить куда меньше фрагов.
Думаю, примерно тоже самое будет и с грузовичками-респами: катайся по флангам, не ныряй в кучу, чтобы боты не агрились и большинство игроков не обратит на тебя внимания, как бегает по утыканному ралликами флангу и не ломает их.

1 лайк

Willis AT надо. Вот эт был бы аргумент.


ОНО ХОЧЕТ ЕСТЬ.