Вопрос по голдовым отрядам и оружию

А отрядам за голду (не ивентовым) возможно менять оружие? Оружие голдовых отрядов можно давать другим отрядам? После покупки голдового отряда, возможно покупать их оружие? Например, после покупки ППТ-27 с их отрядом, смогу ли я покупать ещё ППТ-27 другим отрядам?

На скок знаю нет

На все - нет

Я имею ввиду, если я куплю за донат ППТ-27, то медикам/штурмовикам из других отрядов я смогу купить новые ППТ-27?

нет

Нет. На все вопросы в теме - нет

Премиум отряды - уникальные, оружие такое только у них, снять его тоже нельзя.

Скорее просто кальные

2 лайка

Менять можно только советскому десанту с Ас-44, так как оружие из прокачки

Нет

Я не был бы так категоричен:

Screenshot_632

Да, это был баг, но все же… Может и сейчас есть…

Премиум отрядам можно выдать другое оружие, вдобавок к основному:

Screenshot_633

Достаточно воспользоваться старым забытым средством..

кое-что изменить в ветке улучшений отряда:

2 лайка

Я бы даже сказал каличные

советскому десанту
и всем данатным броневикам можно+ у броневиков можно и состав менять

также можно выдавать 2 набор оружия радистам, например впихнуть к свд30 еще и винчестер
также можно изменить прокачку у голдовых отрядов с выдачи сумки с патронами на 2 оружие.

только в случае десанта и броневиков

отряды с титульным оружием им не делятся.

Бессмысленно.

У тебя что, внеБРовские винтовки закончились? Или ты их выбросил? Бессмысленно добавлять вторым оружием, оружие того же класса, что и первое.

что бессмысленно?

Бессмысленно добавлять к СВД-30 Винчестер или любое другое оружие того же класса (винтовки) и калибра.

1 лайк

На сколько знаю можно в второй слот дать

Дядя ты дурак или где?
вроде взрослый: читать-писать научился, а пишешь дичь.
Картинка для примера (в которой я демонстрировал возможность активации второго слота) - это раз.
Во-вторых, если мне комфортнее играть с мп-40, чем с 18, то почему бы и не выдать 2 оружием мп-40?
и три - я у тебя совета не спрашивал, как и с чем мне играть.

1 лайк

ну не добавляй)) тебя никто не заставляет, я тебе написал как оружку менять и где, а вот делать ли это- твоя прерогатива