Вопрос по экслюзивным отрядам

Хочу узнать, добавят ли уникальные отряды такие как медики и мотоциклисты в другие кампании. Просто интересно было ли такое когда либо и возможно ли впринципе?
Просто если добавлять другие классы с почти фулловыми уровнями то есть 36 примерно, не передвигать же все уровни?
но если другие классы не добавлять во все кампании не странно ли это как то?
вроде как максимальное количество уровней в кампании разрабы говорили что 40 планируется. или я не прав в чем то?
вообщем если кто то шарит и следил за всем что писали разработчики, ответьте пожалуйста)
1.

Мотоциклисты в Сталинград и Берлин не добавить. Им там негде кататься. В Москву и Нормандию-тоже дискуссионный вопрос, так как не по каждой карте там можно покататься. Вот, например, день д. Как и куда ты доедешь на мотоцикле? Даже по пляжу особо не покататься, там сплошной мусор, надолбы и пт ежи. Ты на танке там не с первого тыка проедешь. Медики в другие кампании-без проблем, но в таком виде, как сейчас они бесполезны. В отряд им надо иметь возможность добавлять иных специалиство, например инженера.

мне кажется отряд медиков добавлен чисто символически, чтобы где-то можно было его прокачать. Еще мне кажется, что не хватает интеллекта медиков-ботов. Ни разу не видел бота, который лечит и поднимает солдат

Про медиков: