Вопрос о шашке/сабле/катане с ивента и вообще

Кроме того что она есть as is, в чём смысл? Её можно, допустим, выдавать пилоту, танкисту? Или она только для конкретных отрядов типа штурмовиков?
Отличается ли от ножа, например, дальностью атаки? В моём представлении это оружие будет иметь смысл когда заходишь в тыл к мобам и вместо моментального глушака от приклада, сможешь этой шашкой их порубить.
Можно ли с ней бежать как со штыком? Очень важно т.к. штыки есть не у всех, например с ППШ ты бежать не сможешь, но ППШ + шашка было бы очень интересно.

1 лайк

У всех шашек/катан больший чем у ножа урон и дальность атаки, и супер быстрый бег, быстрее чем со штыком

8 лайков

Самое полезное холодное оружие в игре. Скорость перемещения быстрее чем у ножей и топоров. Бегаешь с ним тоже быстрее. Урон на уровне топора.

Привет, как и сказали выше, у сабель бОльшая дальность атаки, и также намного более высокий урон, если сравнивать с ножом.

Вдобавок, с саблей боец бежит быстрее, нежели с другим холодным оружием.

Да, можно. Выглядит это очень потешно, когда в начале боя один из твоих тиммейтов бежит с криками с шашкой наголо и первым же откисает как Лирой Дженкинс.

2 лайка

У меня немного другая задумка.

PzlsQC3

2 лайка

Вот чего нашёл. Оказывается из огнемёта можно с пассажирского сидения жечь.

Эффектное нитро получается, если жечь назад. Безумный Enlisted: дорога ярости.

2 лайка

Это я как раз знал, только в тебя боты чётко стреляют так что профитов там нет. Тем более что свои боты с километра палить по чужим начинают, и ещё мотор шумит.

За то со стороны это выглядит пафосно.

Получил я эту шашку. В общем танкисту выдать можно, но махать ею из лючка нельзя, т.к. не даёт переключиться на ножи. А это как бы странно вообще.

А если из основного оружия прицелиться, а потом нажать на 4? По идее так с огнемётами и гранатами с пассажирского прокатывает. С саблей не работает?

Не, оружие можно, пистолет можно, а нож нельзя. Т.к. шашка в слоте ножа, то и шашку нельзя.

Мама купи полный доступ в Сталинград
Мама: у нас уже есть полный доступ в Сталинград дома
Доступ в Сталинград дома: