Вопрос о самолетных отрядах после обновления

@yangeneral @James_Grove @_Movmav
Что будет с авиацией после крупного обновления?
В Нормандии у меня 4 купленных доп. авиационных слотов которые я могу использовать в матче.
Что будет после глобального обновления? Смогу ли я по прежнему использовать все 4 этих отряда? На какой БР меня будет закидывать? Или останется только один авиационный слот и придется выбирать какой то конкретный самолет?
Вообще сколько можно будет иметь авиационных слотов после обновления?
P.S. Простите за тупость, не могу разобраться.




Многое будет по-другому)

Да.

В зависимости от того, какой БР этим машинам присвоят. Закидывать будет по самому высокому.

Максимальное количество техники в сетапе (танки + самолеты) в данный момент 6 штук. Плюс в будущем планируется сделать один слот для прем. отрядов куда, вероятно, можно будет пихнуть ещё один танк или самолет. Мне неизвестно, чтобы разработчики планировали это менять.

2 лайка

Огромное спасибо за эту новость.

Это очень круто! Мне особенно доставляет удовольствие уничтожать сильные танки, пантеры, тигры (в т.ч. королевские).
Ещё раз спасибо. Очень позитивные новости! :slightly_smiling_face: :+1:

Юдинцев, разлогинься, мы помним твою фразу про то, что “все любят убивать танкистов” :grin:

разве бывает авиационный слот? может слот техники??
если купил значит оставят

Так была бы возможность, Муравей бы 10 слотов под лётку сделал)

1 лайк

Часто играю пехом. Всё зависит от настроения.

Ложь. А по теме, все будет точно также. Разниа только в том, что будет кидать по рейтингу самого топового самолета и все. К примеру у тандербольта будет рейтинг 9,3, а у лайтинга 2,9, будет обоих кидать на 9,3, если выставишь их в один сетап. И все.