Вопрос не нов

Авт всё ещё не ровня фг в средних руках, а средних у нас больше половины игры. То, что отдельные граждане типа Артёма или Ткача вырезают по несколько армий в бою даже с АВТ и Федей -исключение, когда для меня, как для обычного средняка, фг был лёгок всегда даже при простом подборе рандомной модификации. Танкетки у немцев тоже нормальные, либо подкрученные. Редкое исключение это стартовый пинцер в Берлине или невменяемое решение в виде пз4 без кумулятивов в Москве, дополняемое ещё большим маразмом в виде пз4ф2, которого там не было. По итогу имеем вполне себе комфортные сетапы, как и в тундре, при которых плач буквально на все, включая сраный ДШК на ИСе (когда у остальных наций давно есть мг и Даунинги), становится правилом, а не исключением, как у советов. Недавняя жалоба на ИС-2 (44) в итоге подтвердилась благодаря багованному урону (не опять, а снова), поэтому скепсис игроков на советах или “интернационалах” будет только укрепляться, как и изнеженность немцеводов, которым вынь да положь пушку, которая обязательно будет перестреливать всё при любых условиях

“нет, не пусты.” Лаконично и быстро, как и ответ ребенка.

Вы вообще читаете на что отвечаете?

Ну значит вы и есть живое подтверждение моих слов о том, что лучше составлять создателю темы мнение, на основе своего опыта.

Какие “конкретные данные” вы точнее говорите, а то о всём да ни о чем.

Какую реальность, ты о чем вообще? и что за попытка в манипуляцию, что я должен отрицать? Что советы страдают? Я не страдаю, и играю сейчас за советов, то что мое мнение не совпадает с вашим не “отрицание объективной реальности” а просто противоположно вашему, субъективному взгляду.

докажи обратное для начала, а то пока только языком трепишь.

данные о разницы в количестве подкреплений и скорости захвата.

данные о разницы в количестве подкреплений и скорости захвата. (2)

Так я и не спорю, но он все же есть. Ему можно поднять точность и стабильность, но лучше фг 42 он не будет, темп не тот, магазин по истории (а если точнее конструктивно меньше.).

Так и я не “кибер-котлета” я умею играть, и мне что с авт 40 в Сталинграде и что с фг 42 удобно играть, но я знаю, что это мнение имеет место быть только тогда, когда ты играешь против рандома или ботов, ибо пачка отрядов, со связью, и фг 42 и авт и тд- пополам переломает. И я считаю, что более ровня авт 40- это простой фг 42, по крайней мере там хоть отдача по картинкам схожа.

Ну не знаю, я играя на т 50 заметил, что до модификации J1 немцы это картонные гробы, особенно ранние пазики. Они в принципе должны быть такими, но на последних рангах должно было быть что-то стреляющее по прямой. 88 мм пушку на базе машины бы убивали как сарай, а отсутствие танка с нормальным бронепробитием (ибо куммулей нет) сделало бы игру мягко говоря специфичным. Сыграя с отрядом из советской фракции, я убедился что т 34 1941 года, чувствует себя как тигр 2 в Берлине. Теоретически, 250 кг, 50 мм пушка должна его подбить, но в небе не одной штуки (ибо бесплатные игроки имеют 1 слот техники) и танки до f2 должны целится в башню, тогда как т 34 ваншоитит в корпус. На этом фоне я понимаю, что если новички за немцев будут “угнетены”, но зайдя за Германию с f2 та же картина но наоборот, т 28, т 50 горят- а у немцев веселье. По факту все идет к созданию “Восточного фронта” где уж извините за прямоту все будет более менее понятно. Деревни и малые городки были на всем восточном фронте, и если f2 будет драться где-то в деревне с т 34, без привязки, будет лучше, чем война под Москвой со своей критикой.

Я никогда не жаловался на браунинг и дшк, ибо это оружие аутентично да и смотрится красиво. + худо бедно от низкой авиации спасет (а у сша и от пумы, ибо у нее волшебная броня).

Я слышал что-то подобное, и в принципе я за введение того же снаряда ис 2 (1) что и ис 2 1944 года. Обе машины кроме корпуса и пулемета мало чем отличаются, к тому же это убавило бы градус кипения у фракций. ис 2 может ваншотнуть кт 2(р и н) а кт 2 ис 2 (1943-44). Единственное к чему я не приклонен, так это к заявлениям что “т 34 85 не пробьет кт н” ибо он и не должен пробивать танк с огромной броней. Это звучит так же, если бы под Москвой начальные танки Германии должны были бы пробивать т 34 легко. У нас прогрессия, и стюарт ≠ тигр или пантера, как не тужься.

Лично меня более-менее устраивает. ас 44 это stg 44, но некоторые люди жалуются, что он хуже феди, а значит “немцы опять нас обделили, он должен быть лучше stg 44”. Но тут выходит тот же идиотизм, на кой люди жалуются. РД 44 нужен бафф урона, чтоб он мог быть полезнее, авт 40 улучшить отдачу, ибо его колбасит (в сравнении с фг 42 2). И разумеется, дать советам 250 кг бомбы более доступными, ибо они редкость. И все.
В целом, самый кипиш начнется с общей прокачкой, ибо тогда острее встанет вопрос о крутках, бр-е, и иных проблемах.

1 лайк